Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Четырехместный микро-бар трансформер.

Четырехместный микро-бар трансформер.

Эта барная стойка-трансформер при необходимости превращается в стол с барными стульями от одного до четырех. Очень удобное решение для двора загородного дома или небольшой кондитерской, где важно чтоб с одной стороны ничто не загромождало пространство, а с другой стороны - чтоб все необходимое всегда было под рукой.


Quad Micro Bar - барная стойка трансформер.

Quad Micro Bar - барная стойка трансформер.

Quad Micro Bar - концепт дизайнера Joe Warren. Первый его экземпляр был вырезан самим дизайнером на ЧПУ из фанеры. И был высоко оценен жюри конкурса Core77 Design Awards за широкие возможности применения: как дома, так и в ресторанах, и в любых общественных местах, и за высокую функциональность, в сочетании с красивой и компактной конструкцией.

Микро-бар трансформер рассчитан на число посетителей от одного до четырех.

Микро-бар трансформер рассчитан на число посетителей от одного до четырех.

Действительно, компактная барная стойка Quad Micro Bar - удобна для использования и в сложенном виде и с открытыми табуретами, число коих может варьироваться от потребностей: от одного до всех четырех одновременно. Имея такую стойку на загородном участке очень легко организовать вечеринку или простые посиделки с друзьями. В конце концов - собранный Quad Micro Bar можно использовать под иные нужды кроме едально-питейных. Например, водрузив на него переносной газовый камин, размером с настольную лампу.


Обратите внимание:







12086
26.02.2014 14:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • gennadyfoto 27.02.2014 10:34    
    Идея сильная, конструкция слабая.




Смотрите ещё