Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

Звёздные диеты

Звёздные диеты


Как быстро похудеть, но при этом, сохранить красивую фигуру и привлекательность? Об этом лучше всего знают актёры Голливуда, которым постоянно приходится менять амплуа, а вместе с ним и вес. Как же им удаётся выглядеть безупречно? Мы собрали семь лучших диет, которые помогли Анжелине Джоли, Деми Мур, Джулия Робертс и другим звёздам.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Сексапильная Анджелина Джоли поддерживает свою фигуру в тонусе благодаря свежим фруктам и овощам, которые подвергаются наименьшей термальной обработке. Помимо этого, Анджелина ежедневно употребляет кокосовое масло, овсяные хлопья, орехи и сухофрукты. Актриса утверждает, что её рацион также не обходится без разнообразных супов.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Светская дива не так давно во второй раз стала мамой и не понаслышке знает о лишних килограммах. Как после первых, так и после вторых родов она значительно поправилась. Вернуться в форму ей помогает низкоуглеводная диета в комплексе с физическими упражнениями. Суть этой диеты заключается в том, что нужно есть как можно меньше продуктов, содержащих углеводы. А вот белковые и жирные продукты приветствуются. Благодаря этой диете Ким удалось потерять около 22 килограмм за несколько месяцев.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур

Актрисе Деми Мур уже перевалило за 53 года, она мать троих детей, но это никак не сказалось на её фигуре. Возможно потому, что она периодически придерживается так называемой «сырой» диеты, то есть питается только свежими фруктами и овощами, иногда приправляя салаты из них натуральным маслом и орехами.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Актриса решила пойти по иному пути, она не обращается за помощью к диетологам или тренерам по фитнесу. Она придумала собственную диету, которая ей очень помогает. Риз периодически ест детское питание. Она объясняет это тем, что в нём содержится много витамин и минералов, а вот содержание жиров и сахара (для взрослого человека) там низкое.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс избрала для себя рыбную диету, на которой до этого сидели Виктории Бекхем и Ева Лонгория. Согласно ей, нужно пить много воды и есть три раза в день красную рыбу семейства лососевых. Например, утром съедать 100 грамм рыбы, а в обед и вечером по 250 грамм. Между тем, не лишним будет приём зелёного чая, минеральной воды и оливкового масла.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе

Певица с колоритной внешностью никогда не скрывала того, что периодически борется с лишним весом. Она признаёт, что никогда не была тощей, поэтому всегда внимательно относится к своей фигуре. Когда Бейонсе чувствует, что начинает поправляться, она прибегает к веганской диете, полностью исключая продукты животного происхождения. Длится такая диета 22 дня, в течение которых певица употребляет: рис, овощи, фрукты, орехи, растительное масло, смузи, хумус, чёрный шоколад, пудинг из чиа и другие продукты.

Кэти Перри


Певица Кэти Перри не держит свою диету в секрете. Девушка утверждает, что сбросить несколько лишних килограмм можно всего за две недели. Для этого нужно уменьшить потребление жирной пищи и практически полностью перейти на грибы, так как в них содержится минимальное количество белков и жиров.

Кэти Перри

Кэти Перри

На самом же деле, похудеть можно и без диет. Если придерживаться пяти простых правил, можно сохранить фигуру в идеальном состоянии.


Обратите внимание:







14242
26.01.2016 17:54
В закладки
Версия для печати