Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

Обзор предметов в виде гамбургера

Обзор предметов в виде гамбургера

Даже если вы - сторонник вкусной и здоровой пищи, нет-нет, а и захочется отведать "вредной" еды, вроде картошки-фри с сырным соусом, кока-колы и гамбургера. Причем неважно, продается ли эта пища в сети известных ресторанов быстрого питания, либо же вы мастерите сэндвичи самостоятельно. Быстро и вкусно, а еще - креативно, в чем можно убедиться, просмотрев наш сегодняшний обзор дизайнерских гамбургеров. Несъедобных, но полезных как для фигуры, так и для настроения.


Бургер-мебель


Подушки в виде гамбургера

Подушки в виде гамбургера

Кровать-гамбургер

Кровать-гамбургер

Бургер-стул

Бургер-стул


Говоря о пользе для фигуры и настроения, мы имели ввиду как раз дизайнерскую мебель в виде гамбургеров. Так, прикольная мебель в интерьере всегда поднимает настроение. В частности, кровать в виде бургера и такие же подушки в кубе с бургер-стулом можно поставить в детской комнате, а какой родитель не будет доволен, если счастливы его дети?

Бургер-гаджеты


Коврик для мышки с *карманом* в виде гамбургера

Коврик для мышки с *карманом* в виде гамбургера

Бургер-флешка

Бургер-флешка

Телефон-гамбургер

Телефон-гамбургер

Вакуумный мини-пылесос в виде гамбургера

Вакуумный мини-пылесос в виде гамбургера


Благодаря современным технологиям, сегодня гаджеты могут выглядеть как угодно. Почему бы не гамбургером? Так, USB-флешкой в виде популярного бутерброда можно дразнить коллег по работе, вечно сидящих на диете, коврик для мышки с бургер-кармашком согреет руку в холодное время года, а мини-пылесос в виде гамбургера и такой же телефон станут прикольными подарками тем, кто любит всевозможные девайсы, полезные и веселые.

Бургер-аксессуары


Платье-гамбургер

Платье-гамбургер

Кеды-бургер

Кеды-бургер

Подвеска в виде гамбургера

Подвеска в виде гамбургера


Верно говорят, что на голодный желудок думается легче. И проекты, представленные на картинках этого раздела наверняка были придуманы в ожидании обеда.

Бургер-игрушки


Как собрать фаст-фуд из лего

Как собрать фаст-фуд из лего


С конструктором Лего можно стать не только строителем, но и поваром. Приготовить себе гамбургер из кубиков, а то и полное меню, включая картошку-фри, кока-колу и, быть может, небоьшой десерт.

Бургер-еда


Кроссовок-бургер

Кроссовок-бургер

Гамбургер-торт

Гамбургер-торт


Когда яблоко обладает вкусом сливы и ароматом персика - это результаты генетической модификации или же искусной селекции. А вот торт в виде гамбургера или же гамбургер в виде кроссовка - это уже кулинарные модификации, приятные как глазу, так и желудку, и абсолютно безопасные для организма.

Бургер-транспорт


Мотоцикл-гамбургер

Мотоцикл-гамбургер

Мотоцикл-гамбургер

Мотоцикл-гамбургер


Быстрое питание плюс быстрая езда, и в результате - прикольный бургер-байк для истинного любителя подкрепиться фаст-фудом.


Обратите внимание:







23745
26.01.2011 16:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • 4eburashka 26.01.2011 19:19    
    Интересная и яркая идея, а еще чрезвычайно аппетитная и вызывает желание тут же отведать гамбургер, невзирая на его пропагандируемую вредность! Неплохо было бы использовать эти шедевры в оформлении кафе, открытых площадок и тому подобного - клиентам не будет отбоя!
  • Tamlyn 26.01.2011 19:51    
    Мне особенно понравилась кровать-гамбургер:) Интересная идея настраивающая на размышления о предназначении человека. Человек - это всего лишь кусок мяса? И если да, то какого сорта это мясо?
  • kluka 26.01.2011 22:17    
    Ярко, красиво, необычно. Я никогда не ем гамбургеры и прочие "вкусности", но идея с бургер-мебель мне понравилась. А вот с бургер-транспорт, на мой взгляд, перебор.
  • Milli_Ts 27.01.2011 01:36    
    Подобные дизайнерские образы ставшего чуть ли не символом США гамбургера хороши только для фанатов этой страны. Лично я бы рядом с собой ничего подобного видеть не желала ни в каком виде. Но на уровне идеи я эту задумку ценю. Молодцы, дизайнеры, поддерживают свои национальные образы на должном уровне!
  • Klim2210 27.01.2011 09:31    
    Мебель очень красивая, но я бы её использовал для кафе, домой бы такую бы не поставил))) А никто не знает где её можно приобрести?
  • sivs 27.01.2011 10:37    
    Из всего представленного больше всего понравилась бургер-мебель, как необычный и яркий аксессуар интерьера дома!
  • mezon [LiveJournal] 28.01.2011 01:22    
    Некоторые экземпляры скорее чизбургеры нежели гамбургеры. Из статьи понравилась только мебель. Телефонный аппарат такой у меня уже есть. ) А так же есть соответственно стилизованная сумка для дисков -

    .




Смотрите ещё