Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Никогда не поздно начать путешествовать.

Никогда не поздно начать путешествовать.

Уходящий 2017 год не раз радовал любителей путешествовать самыми разными и интересными новинками, устройствами и аксессуарами на любой вкус. Одни из них подходят любителем спокойных путешествий, другие пригодятся и «хардкорным» искателям приключений. Вот некоторые из наиболее привлекательных новинок года.


1. BioLite FirePit



Удобная печка для готовки вкуснятины.

Удобная печка для готовки вкуснятины.


Емкость для разведения огня и готовки. Может быть использована в качества мангала или гриля. Главной особенностью является наличие специального модуля с вентилятором, подающим воздух в капсулу горения. Это позволяет контролировать интенсивность пламени, а также удалять ненужный дым с места готовки!

2. Rovr Rollr



Практично и полезно, особенно в жару.

Практично и полезно, особенно в жару.


Мобильная холодильная капсула, которая может поместиться в багажник автомобиля, буксироваться при помощи велосипеда или же пользователь должен перемещать её вручную. Предусмотрено сразу несколько удобных выдвижных ручек.

3. Kariba stove-showers



Печка для хардкорщиков.

Печка для хардкорщиков.


Еще одна печка для готовки, на сей раз портативная. Легко помещается в сумке и может использовать в качестве источника питания небольшие газовые баллоны. Идеальный выбор для готовки еды и кипячения воды в самых суровых условиях.

4. Fusion StereoActive



Удобно и надежно.

Удобно и надежно.


Портативный динамик с возможностью синхронизации со смартфоном и собственным радио. Дизайн и материалы позволяют использовать Fusion StereoActive в самых неблагоприятных природных условиях. Не боится воды. Аккумулятора хватает почти на 20 часов непрерывной работы в режиме радио.

5. Cauldryn Fyre



Бутылка для очистки воды.

Бутылка для очистки воды.


Походная фляга нового поколения. Имеет встроенный фильтр, а потому делает воду чистой. Фляга примечательная тем, что является еще и «чайником», позволяя кипятить воду прямо внутри себя. Очень полезная функция в походе. При этом пользователь сам выбирает, какой температуры должна быть вода, оказавшаяся в бутылке.

6. Klymit Armored V



Отличный матрас для природы.

Отличный матрас для природы.


Невероятно прочный матрас для сна и отдыха на природе. Можно использовать в палатке, под открытым небом, а также на воде. Сделан он из современных высококачественных материалов. Порвать или проколоть Klymit Armored V будет очень тяжело!

7. Power Practical Sparkr



Вжух, и огонь.

Вжух, и огонь.


Необычный и очень полезный для любого путешественника аксессуар. Новинка Power Practical Sparkr объединяет в себе светодиодный фонарик и электрозажигалку. Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы зажечь сухую траву.

Есть много интересных и достойных внимания туриста вещиц. Не так давно в свет вышла эта портативная солнечная печка, которая заменит полноценную плиту в походах и не только, сделав приключение проще и приятнее для всех участников.


Обратите внимание:







7516
25.12.2017 12:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё