Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 36
+36
-1 0
Разное    

Блокнот для веб-дизайнеров

Блокнот для веб-дизайнеров

Для тех, кто предпочитает всю информацию хранить исключительно в компьютерах и ноутбуках, компания HyperInteraktiv предлагает даже блокнот специальной тематики. Внутри него можно найти кое-что интересное.

Блокнот для веб-дизайнеров

Блокнот для веб-дизайнеров

Открывая блокнот и листая странички, мы не найдем ни клеточек, ни линеечек. Только чистые листы, а над ними – поля, как в компьютере. Тут и кнопочки «Назад», и «Закрыть» и прочие-прочие. Полагаю, веб-дизайнерам такая идея должна понравиться. Ведь порой нам нужно не просто описать идею словами и занести их в компьютер, чтобы потом уже заняться воспроизведением. Порой нам нужно сделать набросок, легкий, еще совсем не готовый, но все же набросок порой может дать куда больше, чем слова. С помощью него проще донести свою идею коллегам и самому визуально представить воображаемый проект. И компьютер тут далеко не всегда оказывается помощником.
Блокнот для веб-дизайнеров

Блокнот для веб-дизайнеров

Здесь же – старинный, привычный всем способ. Просто дабы создать вам атмосферу, будто вы работаете за компьютером, и были созданы эти поля и кнопки. Дизайнеры ни в коем случае не предлагают вовсе исключить общение с компьютерами и ноутбуками, просто если вы по своей профессии много с ними работаете, то и даже такая мелочь, как блокнот, должны быть соответствующие. К тому же, стоит отметить, что он не розовый или сиреневый, а черный, а значит, строгий, созданный специально для мужчин.
Блокнот для веб-дизайнеров

Блокнот для веб-дизайнеров


Обратите внимание:







18042
25.12.2008 21:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vavilo 26.12.2008 11:33    
    как до этого раньше никто не додумался?..
  • Lesovoi 26.12.2008 12:39    
    Мда... Кто-то полагает, что веб-дизайнер в обычном блокноте с задачей не справится... Думаю, что любой из них способен сделать намного более удобный лично для него блокнот полностью самостоятельно, не ожидая, пока о нём кто-то позаботится.
  • coolidea 27.12.2008 13:17    
    Хе. Классная аллегория. Если учесть, что главная программа для веб-мастеров - это Блокнот (или Notepad++), то просто супер.

    Вопрос. Где можно купить?
  • kebab 27.12.2008 16:02    
    очень интересно, удобно будет рисовать макеты
  • coolidea 31.12.2008 00:15    
    А вот и источник
  • M_O_Z_G 12.01.2009 14:05    
    Помниться когда я был маленький, компьютера IT у меня еще небыло, но я уже об этом читал и видел картинки. Я вырезал из картона дисководы, клавиатуры и рисовал на бумаге вставки под экран. Ребенку лет 5, можно было бы купить (ну или напечатать самому, как уже тут писалось), пускай с детства привыкает творить внутри окон браузера:)
  • mojorno 19.01.2009 13:48    
    класс!




Смотрите ещё