Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Карманный эндоскоп для смартфона.

Карманный эндоскоп для смартфона.

У каждого человека случались ситуации, когда небольшие предметы закатывались в узенькую щелочку или, к примеру, падали в раковину. Именно для таких ситуаций и предназначен водонепроницаемый USB — эндоскоп, который можно использовать с любым смартфоном или другим гаджетом на Android.


В упаковке.

В упаковке.


Данный девайс универсален для любых ситуаций. С его помощью можно заглянуть в самые труднодоступные места: в детали детали двигателя автомобиля, в канализационные трубы, в раковину, в щели под плинтусом, в щели между диваном или шкафом и стенкой. Благодаря регулируемой подсветке из шести мини-светодиодов видеосъемку можно вести в полной темноте.

Прост и удобен.

Прост и удобен.


Сразу стоит отметить, что для использования мини-эндоскопа, смартфон должен поддерживать функцию OTG - внешнего USB-порта или адаптера, который позволяет подключать к смартфону периферийные устройства (клавиатура, мышь, контроллеры, а в данном случае — эндоскопа).

Проще паренной репы.

Проще паренной репы.


После подключения мини-эндоскопа к телефону пользователь просовывает камеру на гибком шнуре в нужное ему место, при этом изображение с камеры отображается на экране смартфона при помощи специального приложения. После нажатия встроенной в девайс кнопки управления, можно делать фотографии или снимать видео. Фотографии и видеофайлы будут сохранены непосредственно на карту памяти мобильного телефона, а пересмотреть их можно будет в любой удобный момент.

Весь набор.

Весь набор.


К преимуществам эндоскопа можно отнести его небольшой размер, легкий вес, настройку подсветки, а также сохранение фото/видео на телефон.

Общая длина мини-эндоскопа (с шнуром): 3,5 м.
Уровень водонепроницаемости: IP66
Разрешение видео: 640 × 480 при 30 fps
Расстояние фокусировки камеры: 6 см

Наружный диаметр камеры: 7 мм

Питание: USB
Вес: 0,060 кг
Цена: $ 21,98

В продолжение темы со смартфонами хотим представить функциональный обвес для велосипеда, который добавит ему множество функций.


Обратите внимание:







25615
25.11.2015 15:22
В закладки
Версия для печати