Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Одежда    

Оригинальныех экологичные свадебные платья.

Оригинальныех экологичные свадебные платья.

Что только не придумает невеста, чтобы в самый важный день с своей жизни выглядеть оригинально. Платье из переработанного пластика, свадебный наряд из роз и даже из туалетной бумаги. Сегодня в нашем обзоре самые оригинальные и экологичные платья, которые сделают бракосочетание поистине незабываемым.

Платье из пластиковых клипс

Платье из пластиковых клипс.

Платье из пластиковых клипс.

Стефани Уотсон сделала свое свадебное платье из пластиковых клипс, которыми запечатывают пакеты для хлеба. Всего австралийский модельер потратила около 10 000 таких клипс, которые она вместе со своим будущим женихом собирали на протяжении многих лет. Всего платье обошлось невесте в $ 36.

Платье из роз

Платье из роз.

Платье из роз.

Китаец Сяо Фан, чтобы сделать предложение руки и сердца своей подруге Инь Ми, создал в парке развлечений Гуанчжоу, где молодые люди познакомились три года назад платье из 9999 роз.

Свадебное платье из свадебных платьев

Свадебное платье из свадебных платьев.

Свадебное платье из свадебных платьев.

Зачем соглашаться на одно свадебное платье, если можно иметь сразу добрый десяток. Гари Харви, дизайнер, занимающийся созданием вещей из вторичных материалов, сделал свадебное платье из десяти иже бывших в употреблении

Готическое свадебное платье из бумаги

Готическое свадебное платье из бумаги.

Готическое свадебное платье из бумаги.

Латвийские студентки Дана Ячинкевича и Дита Эникова скрепили более тысячи бумажных овалов, создав готическое платье, которое напоминает оперение элегантной птицы. Настоящая готика!

Растворимое свадебное платье

Растворимое свадебное платье.

Растворимое свадебное платье.

Британские ученые разработали свадебное платье, которое может раствориться в воде. После свадьбы платье можно бросить в ванную, и оно превратиться в пять новых, которые можно носить каждый день. Секрет прост: платье сделано из поливинилового спирта, нетоксичного полимера без запаха, который расслаивается в воде без вреда для окружающей среды.

Платье из туалетной бумаги

Платье из туалетной бумаги

Платье из туалетной бумаги

Это платье с глубоким вырезом явно навеяно нарядами из популярного романа «Унесенные ветром». Сделано оно из туалетной бумаги, клея и ниток.

Платье из переработанного пластика

Платье из переработанного пластика.

Платье из переработанного пластика.

Мишель Бранд создал подвенечное платье из 2220 переработанных донышек пластиковых бутылок, 6512 горлышек от пластиковых бутылок и 13880 наклеек. Это платье с 5-метровым шлейфом веси 22 килограмма.

Съедобное платье

Съедобное платье.

Съедобное платье.

Свадебное платье, созданное Луккой Сигурдардоттиром, единственное в своем роде – оно полностью съедобно, поскольку сделано из муки, сахара и глазури.

Вязаное свадебное платье

Вязаное свадебное платье.

Вязаное свадебное платье.

Лидия Тайлер, владелица магазина пряжи, связала себе свадебное платье прямо на работе. На это ей потребовалось четыре месяца.

Ретро-платье

Ретро-платье.

Ретро-платье.

Ретро всегда было в моде, но Эллисон Ринальди удивила поклонников винтажа, появившись на собственном бракосочетании в свадебном платье, в котором в 1884 году на собственной свадьбе появилась её пра-пра-бабушка.

Ходячая иллюминация

Ходячая иллюминация.

Ходячая иллюминация.

Студент Мэрилендского института искусств Мэтью Ридинг создал необычное «технологичное платье», в которое встроил микроконтроллер, светодиоды и даже сервоприводы. Мигающее, переливающееся разными цветами платье, наверняка, далеко от идеала большинства невест. А если еще учесть, что в нем есть движущиеся самостоятельно части, то в темноте его можно даже испугаться.


Обратите внимание:







11142
25.11.2014 19:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё