Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+7
-1 2

Стол «Lotto» с тайником

Стол «Lotto» с тайником

Приятно, когда мебель имеет сразу несколько функций, пусть они и являются довольно простыми. Например, если речь заходит о журнальном столике, нам очень хочется найти ему хоть какое-то применение, и дизайнеры находят.

Перед нами отличный пример такой многофункциональной мебели. Хотя на самом деле это – просто круглый стол поразительно изящной формы, под которым нет ножек, но зато есть небольшое местечко для хранения ваших личных вещей. Книги, журналы, компакт-диски, канцелярия вроде ножниц и карандашей – есть столько вещей, которые можно положить туда. Даже одежду! Если речь не идет о вечернем платье или смокинге, конечно. Столик «Lotto» соединяет в себе функциональность и прекрасный стиль настолько успешно, что лучшего и придумать нельзя. Нельзя не сказать и об использованных материалах – нижняя часть стола выполнена из алюминия, а столешница – стекла.
Стол «Lotto» с тайником

Стол «Lotto» с тайником

Цвета же были подобраны классические – белый и черный, так что столик сможет вписаться в любой интерьер. Конечно, далеко не у всех вообще в квартире стоит журнальный столик – либо места дома мало, либо в нем просто нет надобности. Этот же привлекает к себе внимание симпатичной формой, интересным дизайном и, что уж скрывать, удобством – порой так хочется убрать с глаз долой лишние вещи, а тут и место есть для этого.

Идея принадлежит итальянской компании COM.P.AR


Обратите внимание:







13202
25.11.2009 15:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lenaghuk 25.11.2009 15:15    
    Очень полезное приспособление! В гостиной всегда найдется какой-нибудь хлам, который просто необходимо куда-то засунуть. А самое главное - этот "ящик" абсолютно незаметен!
  • Fanny 25.11.2009 15:17    
    Интересный столик. Мне всегда нравились многофункциональные вещи. И смотрится очень даже ничего. Хотела бы я поиграть в "горячо-холодно" с таким столиком.
  • Яра 25.11.2009 16:03    
    Отличное решение для малогабаритных квартир. Да и современный дизайн столика очень радует глаз. на счет устойчивости не знаю, на вид не очень устойчив.




Смотрите ещё