Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+10
-1 1

Концепт магазина Le Coq Sportif

Концепт магазина Le Coq Sportif

Голландская дизайнерская студия Raar опубликовала в сети проект магазина для французского бренда Le Coq Sportif. Освещение в магазине должно реагировать на движение посетителей, обещают дизайнеры.


Концепт магазина Le Coq Sportif

Концепт магазина Le Coq Sportif

Креативщики из Raar решили сделать из бутика Le Coq Sportif живой организм, реагирующий на действия людей. Если говорить конкретно, неоновая подсветка, выполненная в форме прямых, пересекающих всё помещение, будет гореть ярче там, где находится покупатель.
Кроме того, планируется выделять подсветкой тот продукт, которым заинтересовался клиент. Как это будет реализовано - пока неизвестно, возможно, чтобы показать свой интерес к обуви, например, её необходимо взять с полки. Во всяком случае, определять заинтересованные взгляды посетителей слишком сложно.
Концепт магазина Le Coq Sportif

Концепт магазина Le Coq Sportif

Как заявляет сайт проекта, в таком магазине каждый человек будет чувствовать себя в центре внимания, а само помещение будет вести себя как живой организм. Во всяком случае, такой бутик будет гарантированно привлекать к себе внимание в торговых центрах и обеспечит дополнительных покупателей французскому производителю спортивной одежды.


Обратите внимание:







11480
25.11.2009 00:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 25.11.2009 13:25    
    А если несколько сразу посетителей?? Будут каждого отдельной подсветкой выделять? Голубые, розовые, зеленые...человечки...:))
  • Ali 1.12.2009 00:01    
    В глазах рябит.. Но идея хорошая.
  • Canfly 9.12.2009 22:41    
    такого рода магазины отвлекают внимание от товара,который собственно они продают,потому что товар всёравно выглядит не столь эксцентрично как сам магаз-это первое...а второе-далекоооо не каждый человек хочет быть в центре внимания и он немедленно сбежит из этого магазина




Смотрите ещё