Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 39
+39
-1 0

Элегантная спираль

Элегантная спираль

Предыдущий пост повествует о проблеме нехватки места и путях ее решения, но мы не будем этим ограничиваться. Ведь есть люди, у кого со свободным местом как раз проблем нет дома, и им нужна очень стильная и элегантная мебель.

Элегантная спираль

Элегантная спираль

Полагаю, именно такими эпитетами можно описать шкафчики от компании Joel Escalona, что из Мексики. Вот уж эту мебель точно ни в уголке не разместишь, ни у окошка, где места совсем чуть-чуть. Иначе просто к предметам на полках будет подобраться невозможно. Кстати, это совсем не обязательно должны быть книги, хоть именно они и изображены на картинках. На самом деле тут могут поместиться и шкатулки, и рамки с фотографиями, и вазы (даже довольно высокие), и что-то еще.
Элегантная спираль

Элегантная спираль

Все же хранить только книги в таком элегантном шкафчике было бы преступлением. Цветов, к сожалению, не так много, и те – классические, черный и белый. Но мне кажется, именно шкаф такого вида как раз не должен быть ядовито-салатовым или ярко-розовым. Классический цвет только украшает его и делает еще элегантнее.
Элегантная спираль

Элегантная спираль

Компания: Joel Escalona


Обратите внимание:







14011
25.11.2008 22:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dalila 26.11.2008 01:30    
    Отличное решение.Во всем присутствует чувство стиля.Фирма изготовитель не забыла и о проблеме сантиметров,сделав свою продукцию как можно компактнее.Я думаю,что эта новинка займет одно из лидирующих мест на рынке.
  • Croniss 26.11.2008 04:32    
    В оригинальности, компании Joel Escalona, не откажешь, но вот практичность - не на высоте. Вот, если бы сделать конструкцию вращающейся (хотя бы на небольшой угол), то это дало бы дополнительный плюс.
  • Gemava 26.11.2008 09:32    
    Однако поизвращались мастера над шкафчиком. Но надо отдать им должное, в этом есть изюминка, чего не скажешь об обычных стеллажах. Я за такое новаторство и оригинальность.
  • Авоська 26.11.2008 09:39    
    Понравилось! Хороший противовсе обычным стандартным полкам и стеллажам. Хоть и написано, что нужно много места, однако если на верхних полках расположить вещи, которыми пользуешься постоянно, или какие-то аксессуары, которые должны быть видны, а на нижних поставить что-то типа шкатулки, или коробочки, куда не так часто заглядываешь, то такую полочку вполне можно поставить в угол или к стенке.
  • simik 26.11.2008 09:51    
    Ооо, здорово как придумано, действительно, изюминка! Вот только и общий дизайн комнаты и остальная мебель должны быть в соответствующем стиле. Интересен подобного дизайна диван.
  • yui 26.11.2008 12:02    
    А мне кажется, что это чень красиво и необычно!Это на самом деле что-то новое в интерьере,такой шкаф занимает мало место ,но вносит в интерьер какую то новизну и необычность!А вот по поводу того,что сделать шкаф крутящимся могу сказать,что это совсем лишнее,тогда он будет похож на крутящуюся витрину в магазине!
  • kapushonka 26.11.2008 12:42    
    Оригинальные стильные шкафчики. Такой предмет мебели может стать центром интерьера или отправной точкой для создания смелого дизайна.
    Согласна с идеей вращающегося основания, хотя бы немного. Доступ к предметам будет удобнее
  • kanareika2004 26.11.2008 12:44    
    мне безумно понравился дизайн такого вот сооружения. Неординарно и грамотно продумано. Очень красиво и в то же время все свои функции хранения выполняет! здорово, одним словом!
  • piKKniKK 26.11.2008 19:14    
    на мой взгляд и вкус-это оригенальная,симпатичная конструкция! Оч понра))




Смотрите ещё