Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Что это может быть.

Что это может быть.

Что это такое? Автомобиль? Мотоцикл? Прицеп? Да нет же – это новая детская кроватка, разработанная умельцами компании Ford и позволяющая убаюкивать даже самых активных детишек, которые имеют обычай спать только в машине, а по ночам предпочитают мешать отдохнуть своим любящим родителям.


Это кроватка, которая сделает счастливыми и детей, и родителей.

Это кроватка, которая сделает счастливыми и детей, и родителей.


Компания-автопроизводитель Ford удивила всех неожиданной разработкой. Конструкторы автомобильного гиганта проектировали не новую модель машины, не прицеп и даже не какой-то аксессуар для них. Они создали кроватку для маленьких детей. Само собой, кроватка эта не самая обычная и напрямую связана с автомобилями, вот только не так, как может показаться на первый взгляд. Изделие получило название «Max Motor Dreams cot» и нет – это вовсе не кроватка или кресло для установки в салоне автомобиля.

Материальное воплощение семейных ценностей.

Материальное воплощение семейных ценностей.


Итак, ставиться Max Motor Dreams cot дома, в детской комнате. Почему? Потому, что это обычная кроватка, в которой ребенок будет спать каждый день. Старую кроватку можно смело выбрасывать, она больше не понадобиться, особенно если ребенок беспокойный. Все потому, что для убаюкивания, кроватка эмитирует поездку в автомобиле. Безусловно, каждый родитель в семье которого есть и машина, и ребенок не раз сталкивался с тем, что едва оказавшись в салоне машины, маленький бунтарь неожиданно засыпает (а после бесчинствует всю ночь)!

Счастливый малыш.

Счастливый малыш.


Именно эту особенность и использует Max Motor Dreams cot для успокаивания ребенка. Принцип работы невероятно прост. Кроватка немного шумит и вибрирует, в результате чего ребенка укачивает и его организм думает, что он оказался в машине. Данная функция не должна работать постоянно. Гибкая настройка и взаимодействие со смартфоном помогут выставлять таймер или вовсе управлять новинкой дистанционно. Когда ребенок заснул, кроватку лучше отключить.

Управляется со смартфона.

Управляется со смартфона.


Кроме всего перечисленного, кроватка Max Motor Dreams cot отличается высоким качеством исполнения, продуманным дизайном и высоким уровнем безопасности. При отключенной имитации – это самая обычная детская кроватка. Питается система от пары небольших литий-ионных аккумуляторов.



В продолжение темы рассказ про 7 важных вещей, без которых не стоит заводить в доме животное, будь то собака, кот или морская свинка.


Обратите внимание:







4623
25.10.2017 22:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё