Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1

10 идей для организации рабочего стола.

10 идей для организации рабочего стола.

От того, насколько удобно организован письменный стол, может зависеть продуктивность работы. Мы подобрали 10 идей, которые помогут мгновенно преобразить рабочее пространство.

Стаканы для канцелярских принадлежностей


Подставка из стаканов.

Подставка из стаканов.

Канцелярские принадлежности можно хранить не в высоких стаканчиках, а в пирамидках, сложенных из картонных трубочек. Еще проще – сделать такую конструкцию из пластиковых или картонных стаканчиков, оклеенных цветной бумагой.

Ящик для принтера


Ящик для принтера.

Ящик для принтера.

Оргтехника занимает очень много места на столе – в услових домашнего офиса это может быть очень неудобно. Выход есть – убрать принтер в глубокий ящик стола, так освободится уйма свободного пространства.

Организация хранения дисков


Хранение дисков.

Хранение дисков.

Для тех, кто трепетно хранит старые диски, будет полезен следующий способ их организации. Довольно удобно выбрать нужную коробку из многочисленной коллекции, если разделить все диски по годам выпуска.

Грифельная доска вместо пробковой


Грифельная доска.

Грифельная доска.

Вместо того, чтобы окружать рабочий стол множеством стикеров, можно повесить на стену большую грифельную доску. На ней удобно делать пометки и рисовать схемы, при этом экономя бумагу.

Банки для мелочей


Стойки для специй.

Стойки для специй.

Мелкие канцелярские принадлежности очень удобно хранить в стойках с банками для специй. Многочисленные кнопки, скрепки, магниты, резинки будут всегда под рукой и не потеряются.

Стильные стаканчики для карандашей


Стаканы для карандашей своими руками.

Стаканы для карандашей своими руками.

Если обычные стаканчики для карандашей надоели, очень просто сделать новые из подручных материалов. Для этого понадобятся жестяные банки из-под кофе и краска – акриловая или в баллончике.

Кармашек для актуальных мелочей


Фоторамка с кармашком.

Фоторамка с кармашком.

Брошюры, конверты, билеты – бумаги, которые могут понадобиться в течение дня, лучше хранить на виду. Для этого можно изобрести оригинальный конверт – фоторамку, внутри которой помещено несколько листов бумаги с карманами. Очень удобно и стильно.

Боковые ящики


Ящики на торцах стола.

Ящики на торцах стола.

Удобные ящики для мелочей на торцах.

Удобные ящики для мелочей на торцах.

Многие вещи можно убрать с поверхности рабочего стола, при этом оставив в зоне досягаемости. Для этого удобно соорудить ящики или корзинки, которые будут крепиться к торцам стола. Для этой цели отлчино подойдут жестяные банки, формы для выпечки и другие подобные емкости.

Фотостакан


Стакан с фотографиями.

Стакан с фотографиями.

Если хочется оставить стены пустыми, можно реализовать необычный способ хранения маленьких открыток и фотографий. Стеклянный стакан с карандашами помещается в другой, размером побольше – а расстояние между ними заполняется картинками.

Подставка из кирпича


Подставка из кирпича.

Подставка из кирпича.

Оригинальной подставкой для карандашей и кисточек станет обычный кирпич с отверстиями. Это прекрасная идея для современной творческой мастерской.


Обратите внимание:







21904
25.10.2014 10:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 25.10.2014 16:39    
    чушь собачья. ни красоты ни удобства. очумелые ручки




Смотрите ещё