Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+20
-1 0

Необычные обои

Необычные обои

Прошла пора одинаковых фабричных обоев на стенах одинаковых квартир в домах, построенных по типовым проектам. Сейчас и квартиру можно сделать такой, как тебе хочется. И обои сейчас могут быть настоящими произведениями искусства.

1. Крестики-нолики
Кто сказал, что на обоях нельзя рисовать? На самом деле, на них не только можно, но и даже нужно рисовать! Иначе зачем они сделаны в виде огромного количества полей для игры в крестики-нолики? Быстро взяли ручки или карандаши в руки, и играть с домочадцами или гостями! А, когда место на обоях закончится, их как раз пора будет и поменять.
Необычные обои

Необычные обои

2. Стикеры
Нужно срочно что-то записать, а записной книжки, как назло, нет под рукой? Воспользуйтесь обоями! Ведь это огромное количество стикеров, которые можно использовать по назначению, когда это надо. Для этого они такие и существуют! По-моему, отличный вариант для офисов!
Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

3. Сюрреалистичные обои
Эти обои сделаны так, чтобы увидевший их человек засомневался в своей вменяемости. Ведь прямые линии тут начинают резко изгибаться, фигуры – сплющиваться. У человека сразу возникает чувство, будто он находится под действием расширяющих сознание препаратом. Но, на самом деле, под действием препаратов, видимо, был автор этих сюрреалистичных обоев.
Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

4. Газон
Обои для тех, кто даже дома хочет находиться на природе. Они покрыты специальным ворсистым материалом зеленого цвета. Поэтому выглядят они, будто это не обои, а травяной газон.
Необычные обои

Необычные обои

5. Камасутра
Эти обои пригодятся в домах, где живут влюбленные пары. Они в любой момент смогут подсказать парочке пару новых, интересных позиций, в которых можно достичь блаженства. И для этого совсем не надо открывать известную книгу!
Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

6. Записки
Привыкли писать записки родственникам и прикреплять их на холодильник? Забудьте об этой устаревшей технологии! Теперь записки можно писать прямо на обоях в соответствующих окошечках для них. Вот только адресату этих записок будет, наверное, сложно разобраться во всех них.
Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

7. Сафари
Для тех, кто мечтал побывать на сафари, но никогда не имел достаточное количество денег или желания осуществить эту мечту. Теперь жирафы и слоны, львы и крокодилы будут жить не в далекой Африке, а на ваших стенах. Сидите себе дома, почитываете Гумилева:
«Ты плачешь? Послушай, далёко на озере Чад
Изысканный бродит жираф».
Зачем вам, вообще, та Африка?
Необычные обои

Необычные обои

8. Бананы
Семь с половиной тысяч бананов, и у вас есть стена с банановыми обоями. Выглядит, конечно, все это довольно необычно и смело, но практической пользы от этой инсталляции никакой. Разве что у вас дома живет стая обезьян, и вы хотите сделать им сюрприз. Впрочем, дети тоже подойдут.
Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

9. Раскраски
По аналогии с книгами-раскрасками, появились обои-раскраски. Вы сами вольны выбирать цвета, в которые будут окрашены всевозможные графические элементы этих обоев. Главное при этом выборе помнить, что вам еще жить в этой комнате. Впрочем, если эта комната не ваша, а вас только пригласили поучаствовать в раскрашивании обоев, можете смело экспериментировать, не задумываясь о последствиях вашего творчества.
Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои

Необычные обои


Обратите внимание:







99057
25.09.2009 02:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • apelsyn 25.09.2009 11:04    
    всё гениально, кроме сафари, сафари полный отстой
  • shkola 25.09.2009 14:35    
    бананыыыыыыы...... :)
  • tris 25.09.2009 17:12    
    Обои газон очень круто, обои с ракрасками само -то в детскую, а с картушами отличная идея для кафе.
  • mihnenko 25.09.2009 17:29    
    Психоделические обои это просто супер.
    Наверное действительно крыша может съехать, если постоянно наблюдать такие вещи у себя дома.
    А вот для какого-нибудь модного места вполне сгодится.
    5 баллов.
  • septem 25.09.2009 21:02    
    Обои-раскраски - очень интересная идея для детской. А сюрреалистичные обои – это то что, лично меня раздражает. Наверное я личность с неуравновешенной психикой. Даже голова закружилась. В целом статья понравилась, всегда приятно быть в курсе последних новинок!
  • taola 25.09.2009 21:50    
    Съел бананы, а под ними - Камасутра!:)
  • Laut 25.09.2009 22:20    
    Далеко не все варианты понравились. А обои под Камасутру я видела в продаже в прошлом году в Германии.
  • yuliachuk 25.09.2009 23:04    
    Такие стены очень интересно смотрятся и значительно увеличивают комнату, что иногда хорошо.
  • Milli_Ts 26.09.2009 00:33    
    Классные обои. Выглядят прикольно и в определённом смысле правильно, но эстетики в этом, увы, мало. Что толку от разрисованных обоев? Это же полностью разрушает все дизайнерские законы единообразия стиля!
  • Lisichka_86 26.09.2009 00:38    
    Практически все обои понравились. Не понравились сафари( хотя, может я чего-то не понимаю в искусстве). Не очень вдохновили Записки и Камасутра. Как по мне, немного скучновато. Зато пришла в полный восторг от Сюрреалистичнх обоев, газона и бананов. Бананы прикольно было бы на кухню, ганон в прихожую, сюрреалистичность в гостевую(пусть гости "прозревают" от количества выпитого:), а расскраскам самое время в детской. Не прийдётся ругать ребёнка за разрисованные обои.
  • novayka 26.09.2009 21:05    
    Интересные идеи. Понравились все, кроме бананов. Особенно впечатлили сюрреалистичные обои, газон и раскраски
  • rosaly 27.09.2009 01:37    
    Нестандартные обои -это отличная идея, благодаря им можно легко изменить дизайн своей квартиры. Например, использовать для оформления интерьера обои-раскраски, где предоставляется возможность самостоятельно выбрать их цветовую гамму.
  • curioso_S 30.09.2009 13:34    
    Нестандартные обои - это отличная идея, благодаря которой можно легко сойти с ума! Два раза посмотрел и хочется на открытое пространство без обоев! )))
  • m_y_sasha 12.10.2009 20:07    
    Обои из газона вполне нейтральны
  • nastiadol 13.10.2009 17:00    
    Мда... Не хотела бы я жить среди камасутры... И вообще я предпочитаю старые добрые обычные обои)) хотя раскраски обои прикольно, хоть было бы чем зяняться чтоб убить время)))^_^. Ещё взбесили меня Сюрреалистичные обои. Это ведь просто жууть!!!! Х_х А бананы сгниют и куда их девать потом? XD
  • Mr.Adel 2.01.2010 19:34    
    Бананы можно использовать не в жилом помещёнии, а на каком-нибудь мероприятии. Дома же можно и бутафорские бананы использовать.




Смотрите ещё