Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0



С первого взгляда многие вещи кажутся нам идеальными для выполнения каких-то конкретных целей. Например, мебель создана, чтобы помочь нам расслабиться и получить удовольствие от нахождения дома. Да и выглядит она порой так привлекательно!...

Этот стульчик называется «Скольжение», и вполне оправданно. Ведь он весь такой гладкий, плавный, действительно словно скользящий. Еще по своей форме мне это креслице (или стульчик, кому как больше нравится) очень напоминает птичку. Не находите, что сходство есть? Да нем же должно быть очень удобно сидеть! Но вот тут-то мы и узнаем, что стул сделан из алюминия и лакированного стекловолокна.


Может ли это быть мягким? Конечно, если только своими подушками его обложить, еще постелить пару одеял и покрывалом сверху накрыть. А без этого всего сидеть на нем, пожалуй, совершенно неудобно. Как же так, дизайнер не подумал о главном – комфорте. То, что стул выглядит симпатично, интересно – обсуждать не стоит, форма и вправду хорошая. Но вот материалы сюда подошли бы немного другие, я полагаю. Правда, плюс есть – алюминий очень легкий, а значит передвигать кресло по комнате проще простого.

Дизайнер: Kedar Naik


Обратите внимание:







7793
25.09.2008 22:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё