Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

10 великолепных старинных ламп, которые добавят деревенского шарма и уюта любому дому.

10 великолепных старинных ламп, которые добавят деревенского шарма и уюта любому дому.

Сегодня всё большую популярность приобретает так называемый современный деревенский декор. В то время, как современный дизайн порой воспринимают как безжизненный и холодный, добавление деревенского очарования наполняет пространство теплом и нотками индивидуальности. В этом обзоре десятка современных ламп в старинном стиле, которые создадут в доме особый шарм.


1. Светодиодный подвесной светильник Oldage

Кажется, что этому светильнику целая вечность.

Кажется, что этому светильнику целая вечность.

Светильники в «сарайном» стиле (barn lights) - это яркий пример деревенского современного дизайна, с винтажным силуэтом, который существует уже целую вечность. Подвесной светильник Oldage LED Pendant Light сочетает в себе классическую форму с современной светодиодной технологией. Также особо стоит выделить «медный» цвет, который добавляет теплоты любой комнате.

2. Светильник для дома и сада Goodyear

Идеальный светильник для современного загородного дома.

Идеальный светильник для современного загородного дома.


Goodyear Barn Light прекрасно подойдет для любого современного загородного пространства. Мало того, что они продаются в широком диапазоне цветов, также можно выбрать размер и стиль, который будет идеально подходить для интерьера. А если даже в продаже нет желаемого варианта, то компания сделает его под заказ.

3. Светодиодный подвесной светильник Blackspot

Сфокусированное освещение нужного места.

Сфокусированное освещение нужного места.


Иногда нужно подсветить лишь небольшой участок, а не все пространство вокруг. Светодиодный подвесной светильник Blackspot обеспечивает сфокусированное освещение нужного места. Учитывая, что можно самому выбрать расцветку светильника, Blackspot может вписаться в любой интерьер.

4. Настенное бра Rockhampton Nautical Wall

Настенное бра Rockhampton Nautical Wall

Настенное бра Rockhampton Nautical Wall


Бра Rockhampton Nautical Wall похоже на старинный латунный светильник в виде клетки, а также вызывает ассоциации с каютой капитана XVII-XVII веков. В то же время светодиоды предоставляют все преимущества энергосберегающего света, ничуть не снижая винтажного очарования.

5. Бра Palmerston Nautical Wall

«Клетчатый» дизайн и простая утилитарная форма.

«Клетчатый» дизайн и простая утилитарная форма.


Бра Бра Palmerston Nautical Wall ярко демонстрирует то, как выглядит «деревенский современный» стиль, с его «клетчатым» дизайном и простой утилитарной формой. Можно выбрать черный или латунный цвет. Еще особой изюминкой в данном бра является то, что его светодиодная лампа накаливания потребляет всего 6 ватт мощности.

6. Бра Canberra Bulkhead Wall Sconce

Настенное уличное бра под старину.

Настенное уличное бра под старину.

Настенные бра удобны тем, что благодаря им можно обеспечить свет там, где это нужно. Но они при этом могут быть настоящими произведениями искусства. Настенный светильник Canberra Bulkhead Wall Sconce изготовлен вручную и имеет уникальный вид «под старину», который будет уместен в любом доме. Его открытый дизайн и искуственно состаренные материалы придают бра винтажный вид, а светодиодная лампочка обеспечит достаточно света без огромных счетов за электроэнергию.

7. Наружный светодиодный фонарь Carran

Наружный светодиодный фонарь Carran

Наружный светодиодный фонарь Carran

Нет ничего более очаровательного, чем теплое свечение фонаря. Но при этом гораздо менее очаровательна пожароопасность фонарей, работающих на масле. Открытый светодиодный фонарик Carran выглядит, как будто его сняли со стены дома викторианской Англии, но при этом оснащен современной светодиодной лампой.

8. Наружный светодиодный настенный фонарь Limerick

Наружный светодиодный настенный фонарь Limerick

Наружный светодиодный настенный фонарь Limerick


Иногда хочется, чтобы даже в самом современном доме освещение было более «деревенским». В этом случае идеально подойдет Limerick Outdoor Lamp. Благодаря отделке фонаря «завитушками винограда» создается впечатление, что находишься где-то в европейской деревне. Но светодиодная технология внутри фонаря при этом полностью современная. Также приятной особенностью является то, что в отличие от некоторых светодиодов, светодиодные лампы Limerick имеют привычный желтый оттенок.

9. Регулируемая промышленная напольная лампа Oldage

Деревенское освещение для самого современного дома.

Деревенское освещение для самого современного дома.


Наверняка, много кому понравится Oldage — гибкая напольная лампа, которая сделана в «деревенском современном» стиле и может быть расположена в любом месте, где захочется. Их регулируемый вручную оттенок света подобен по стилю светильникам Oldage Gooseneck и Pendant, но данная лампа сделана в формате торшера. Также ее можно регулировать по высоте и силе света.

10. Прожектор Newcastle

Прожектор Newcastle

Прожектор Newcastle


Лампа-прожектор Newcastle обеспечивает настолько мощное освещение, что может создаться впечатление, что находишься где-то в цеху завода. Основание лампы выполнено из металлических труб, что только усиливает это впечатление.


Обратите внимание:







5955
25.08.2017 23:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё