Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

10 самых дорогих ювелирных украшений для красной дорожки

10 самых дорогих ювелирных украшений для красной дорожки

Существует много событий, куда звезды надевают всё самое эксклюзивное, красивое и дорогое – это церемонии Оскара, Грэмми, Эмми и Тони. Здесь они не только демонстрируют, кто самый успешный и лучший в кино или музыке, но и кто самый стильный. И Леди Гага в своем шокирующем наряде, и Сара Джессика Паркер в струящемся платье - все заслуживают внимания, все ждут их появления. Кроме платья, важную роль играют украшения, которые либо гармонично подчеркивают образ, либо разрушают все. Не только дизайнерские наряды, но и драгоценности звезд стоят сотни тысяч долларов. Предлагаем обзор самых дорогих.


10. Риз Уизерспун (3,7 млн долларов)

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун


Хотя на первый взгляд простой без излишеств образ Риз на вручении Золотого Глобуса не стоит дорого, но в действительности на ней драгоценности стоимостью 3,7 млн долларов – серьги с бриллиантами весом 4 карата, кольцо весом 10 карат и браслет с бриллиантами. Уизерспун получила эти украшения от модного дома Гарри Уинстона, который покорил Нью-Йорк в 1932 году. Уинстон один из первых ювелиров, чьи изделия появились на красных дорожках.

9. Шарлиз Терон (4,5 млн долларов)

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


В ансамбле с дизайнерским платьем Диор украшения от Гарри Уинстона стоимостью 4,5 млн долларов украсили Шерлиз Терон на церемонии Оскара в 2013 году. Платиновый комплект состоял из бриллиантовых сережек, браслета и кольца. В интервью Шерон благодарила свою команду за роскошный образ. Она говорила, что иногда чувствует себя принцессой, когда команда создает его, а ей остается только удивляться и восхищаться.

8. Дженнифер Лопез (5 млн долларов)

Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез


Дженнифер Лопес выглядит сказочно красивой в белом и в бриллиантах. На церемонии вручения Золотого Глобуса она удачно объединила платье от Зухаира Мурада и украшения от Гарри Уинстона на сумму 5 млн долларов. Ювелирный комплект включал, браслет с 600 бриллиантами, кольцо весом 7 карат и бриллиантовые клипсы. В интервью по поводу 5 млн Лопез ничего не сказала, но шутила, что ей придется быть осторожной в белом платье, так как дизайнер советовал ей не прикасаться к себе.

7. Джессика Альба (6 млн долларов)

Джессика Альба

Джессика Альба


Джессика Альба на церемонию Золотого Глобуса в 2013 году надела ожерелье Гарри Уинстона стоимостью в 5,8 млн долларов. Кроме ожерелья, она выставила напоказ платиновое кольцо с бриллиантом и серьги. В интервью Альба заявила, что ей придется ходить с охраной, но о стоимости украшений промолчала.

6. Николь Кидман (7 млн долларов)

Николь Кидман

Николь Кидман


Николь Кидман покорила церемонию Оскара в 2008 году, надев ожерелье от L’Wren Scott из 7600 бриллиантов. На создание для Кидман ошеломляющей красоты украшения ушло 6200 часов (258 дней). Николь сочетала ожерелье с черным платьем от Баленсиага.

5. София Вергара (7 млн долларов)

 София Вергара

София Вергара


Актриса сериала «Американская семейка» София Вергара надела на вручение Эмми в 2013 году украшения стоимостью 7 млн долларов. В дополнение к ее красного цвета платью она выбрала серьги с огромными рубинами, сапфирами и изумрудами, кольцо с бриллиантом весом 21 карат и кольцо с изумрудом и бриллиантом весом 40 карат от Лорейна Шварца. На красной дорожке все были шокированы образом Софии и стоимостью украшений, ведь за них можно купить десяток домов!

4. Эми Адамс (8 млн долларов)

Эми Адамс

Эми Адамс


Эми Адамс на церемонию Золотого Глобуса в 2014 году надела красное платье от Валентино с глубоким декольте, украсив себя бриллиантовыми серьгами весом 10 карат, кулоном весом 30 карат и кольцом весом 12 карат от Лорейна Шварца. В результате она унесла с собой домой и Золотой Глобус за фильм «Афера по-американски».

3. Энн Хэтэуэй (10 млн долларов)

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй


Длинное красное платье и удивительно дорогие украшения сочетала Энн Хэтэуэй на церемонии Оскара в 2011 году. Стоимость украшений от Тиффани, а именно бриллиантовое ожерелье весом 94 карата, кольцо и серьги весом 10 карат, составляет 10 млн долларов. Но Энн Хэтэуэй не пришлось платить за них, наоборот компания ей заплатила 750 000 долларов, чтобы она надела их на церемонию.

2. Глория Стюарт (20 млн долларов)

Глория Стюарт

Глория Стюарт


В 1998 года на церемонии вручения Оскара Глория Стюарт имела честь надеть поистине реликвию – «Сердце океана» ожерелье из кинофильма «Титаник» от компании Гарри Уинстона. Главную драгоценность, голубой сапфир, в окружении бриллиантов оценивают в 20 млн долларов. Глория, которая сыграла Роуз в старости, ушла домой с Оскаром за лучшую актрису второго плана. Стюарт в кино давно и успешно, а «Титаник» увенчал все ее достижения. Она умерла в 2012 году, ей исполнилось 100 лет.

1. Кэрри Андервуд (31 млн долларов)

Кэрри Андервуд

Кэрри Андервуд


На церемонию Грэмми в 2013 году Кэрри Андервуд, кроме платья от Роберто Кавалли, надела драгоценностей на 31 млн долларов. Только бриллиантовое ожерелье от Джонатана Арндта весело 381 карат. На церемонии Кэрри заявила, что эти украшения заслуживают больше внимания, чем она. После демонстрации драгоценностей, которым бы позавидовала даже королева со своей потрясающей коллекцией, певица выступила и получила Грэмми за лучшее сольное выступление.


Обратите внимание:







17158
25.08.2014 03:51
В закладки
Версия для печати