Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1

Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета

Курить вредно, а умирать здоровым обидно. Поэтому, если уж и портить себе здоровье, то с музыкой! А, если не с музыкой, то, по крайней мере, красиво! Чему поможет, к примеру, зажигалка в виде сигареты.

Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета

Курение приводит к раку, к появлению сердечнососудистых заболеваний, проблемам с легкими, отдышке и множеству-множеству других неприятных последствий. Но, тем не менее, десятки и сотни людей по всему миру курят. От этого никуда не деться.
Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета

Поэтому то и дело появляется множество товаров, сопутствующих курению. К примеру, разнообразные необычные зажигалки. Они не сделают курение менее вредным для здоровья, но добавят фана в жизнь курильщика и окружающих его людей.
Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета

Взять, к примеру, зажигалки в виде сигареты. Небольшой парадокс получается. Вообще, сигареты курят. А тут ими поджигают другие сигареты.
Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета

Вообще, традиция поджигания сигарет другими сигаретами издавна существует в мире. Часто, когда один курильщик просит другого подкурить ему, тот просто дает уже подожженную сигарету в качестве замены зажигалке. Конечно, это не гигиенично. Но зато действенно.
Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета

Вот и получается, что эта зажигалка в виде сигареты - лишь только фабричное воплощение технологии, которой уже много лет пользуются люди. Впрочем, воплощение это получилось симпатичные, необычным и недорогим. Такая зажигалка в виде сигареты стоит всего полтора доллара США.
Зажигалка-сигарета

Зажигалка-сигарета


Обратите внимание:







25629
25.08.2009 17:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • LLev 25.08.2009 18:04    
    Очень стильно! Только будет проблемы - или потеряется среди сигарет, или будет попытка прикурить.
  • sivs 25.08.2009 19:11    
    Действительно, эта зажигалка так похожа на сигарету, что ее можно будет с ней перепутать. А вообще сделано красиво, я бы себе такую зажигалку купила, тем более, что она и не дорогая!
  • katran 25.08.2009 19:36    
    Вообще-то все новое хорошо забытое старое.Когда-то давным давно, когда я был молодой и курил, у меня была такая зажигалка. Это было ещё при Советском Союзе.
  • kupnet 25.08.2009 21:42    
    На долго правда не хватит, объем маловат :)
  • angel-82 26.08.2009 14:11    
    Классная зажигалка, а главное стильная. Я вообще курец поэтому обязательно приобрету себе такую зажигалку, как только они появятся у нас в продаже. Хотя я думаю это будет не скоро, может и курить брошу к этому времени. Тогда приобрету для красоты или коллекции. Так как зажигалок у меня много, но похожей нет.
  • mashinist 26.08.2009 17:31    
    Столько видов, такое разнообразие форм и тем нынче используют производители зажигалок, что уже нечему удивляться. У меня была аналогичная в виде сигары.
  • molodica 26.08.2009 18:01    
    Красивая зажигалка, стильная, но мне не нужная - не курю я. А так, в ней нет ничего нового и объём, действительно, небольшой. Просто красивая игрушка для взрослых.
  • shadow 30.08.2009 00:02    
    хм!у мня такая была!!!давным давно!над поискать)




Смотрите ещё