Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

Переносная печь на дровах.

Переносная печь на дровах.

Безопасные переносные печи набирают все большую популярность среди любителей загородного отдыха и кемпинга. К сожалению, большинство этих печей зависит от крайне неудобного и небезопасного источника питания в виде газовых баллонов.


С каждым годом в мире происходит все больше лесных пожаров. Их причиной становиться как нарастающий летний зной, так и людская халатность. К сожалению, даже самый хорошо и правильно организованный наземный костер может стать причиной возгорания леса. Именно поэтому переносные печи на порядок безопасней. Впрочем, на этом их достоинства не заканчиваются, ведь обычный костер страшно не удобен во всех отношениях, в то время как переносная печь позволяет готовить пищу почти с домашним комфортом.

Просто и удобно.

Просто и удобно.


Есть, впрочем, недостатки и у переносных печей. Самым главным из них, безусловно, является необходимость использования газовых баллонов. Газовые баллоны сами по себе не самая безопасная вещь, вдобавок к этому они прилично весят и занимают место, что может стать весьма обременительным в походе.

Очень горячая.

Очень горячая.


Переносная печь EcoZoom Dura призвана решить все существующие на данный момент проблемы. Начать стоит с того, что эта печь вобрала в себя достоинства всех своих аналогов от других производителей. Вместе с тем, она фактически полностью лишена недостатков и больше другого это касается «топливного вопроса».



Секрет EcoZoom Dura заключается в том, что работает печь не на газу, а на дровах, самых обычных дровах, но при этом гарантирует должны уровень удобства и безопасности. Весит печь порядка 10.5 килограмм. Рассчитана на одну кухонную принадлежность одновременно, например сковороду или кастрюлю. Отдельно следует упомянуть комфортные резиновые ручки, достаточно надежные и безопасные для того, чтобы брать печь даже тогда, когда она еще горячая.

Интересно будет узнать про то, как работает горячая ванна под открытым небом.


Обратите внимание:







14484
25.06.2016 21:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё