Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Милая маленькая закладка-клипса Forget Me Not Clip

Милая маленькая закладка-клипса Forget Me Not Clip

Нельзя не признать, что корейские дизайнеры - специалисты на милые маленькие радости. Не успели мы познакомиться с креативной полкой для большого хаоса, как представляем на страницах сайта такой скромный, но поистине приятный девайс Forget Me Not Clip.

Девайс-"незабудка, созданный дизайнером по имени Kim So Eun, тоже нужен для книг. А еще - для журналов, газет и, может быть, для декоративных целей сгодится. Ведь он не просто в виде цветочка выполнен, он еще призывно светится в темноте, напоминая о том, что книга, в которую вложен, требует внимания.

Милая маленькая закладка-клипса Forget Me Not Clip

Милая маленькая закладка-клипса Forget Me Not Clip


Милая маленькая закладка-клипса Forget Me Not Clip

Милая маленькая закладка-клипса Forget Me Not Clip


Так что сколько бы популярны ни были электронные книги, на полке всегда найдется место для "живых" бумажных томиков. А между их страницами поместится и Forget Me Not Clip. Пока что это концепт, и автор не уточняет, как заставит штуковину светиться, батарейками или же оставив ее на некоторое время на солнце. Однако же мы наверняка очень скоро обо всем узнаем.


Обратите внимание:







7488
25.06.2010 10:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • moneybloger 25.06.2010 10:26    
    Симпатичная безделушка. Думаю что любители чтения должны оценить этот маленький девайс, но не думаю что он будет пользоваться популярностью.
  • Natalia 25.06.2010 11:24    
    Сама себе я ее не купила бы, но как сувениру была бы рада. Читать сейчас действительно стали мало, я, например, читаю только ребенку.
  • HELIOTECT 25.06.2010 13:12    
    Незаменимо для любознательных склеротиков-маразматиков)))
  • taola 26.06.2010 18:16    
    Просто милая вещица!
  • Germanist 26.06.2010 19:52    
    А я думаю, что эта вещица будет популярна среди девочек - подростков. Они любят хвастаться разными диковинками друг перед другом. Ну и как сувенир, тоже неплохо, согласна.
  • Galina7 27.06.2010 01:49    
    Это так кажется, что спросом не будет пользоваться эта безделушка. А появится в продаже - купят и склеротики, и подростки, и на сувениры разберут эти цветочки-закладки.
  • belle-elvie 28.06.2010 11:38    
    Мне бы очень пригодилась такая закладка, которая не вываливается из книги постоянно. То, что светится - очень хорошо: не из-за того, чтоб не забыть о книге, а чтобы сразу увидеть, где она находится, если её куда-то переложили. Вот только дизайн можно повеселее сделать - разных цветов, например.




Смотрите ещё