Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 4
+4
-1 0
Машины    
Самый красивый автомобиль в мире был выставлен на продажу.

Самый красивый автомобиль в мире был выставлен на продажу.

Очень скоро на торги будет выставлен автомобиль, признанный большинство экспертов и критиков, самым красивым из когда-либо сделанных человеком. Машина эта не просто дорога и известна, она является настоящей легендой, мечтой любого коллекционера и конечно же стоит целое состояние.



+1 1
+1
-1 0
Почему???

Почему???

В нашем мире много удивительных и необъяснимых вещей. Несмотря на то, что именно наука сегодня является главным и оптимальным способом познания окружающего нас мира, даже она не способна (пока) дать ответы на все волнующие человечество вопросы. Некоторые из них, кажутся не очень сложными, однако точного ответа на них все равно нет! Происходит это от части и потому, что наука, как способ познания, не может дать и одного ответа, чтобы не поставить за ним еще десяток новых вопросов.



+1 2
+2
-1 0
Разное    
Что будет если бросить в блендер вот это.

Что будет если бросить в блендер вот это.

Что делать, когда нечего делать? Этот вопрос можно было бы отнести к вечным. Так уж случается, время от времени, что свободное время есть, а вот подходящего занятия – нет. Если делать совсем уж нечего и есть лишний блендер, можно испытать его на прочность, бросая туда разные, более-менее мягкие предметы. Конечно, в действительности делать этого не стоит хотя бы из соображений элементарной личной безопасности, лучше посмотреть видео на эту тему, ведь «энтузиасты» уже все проверили и испытали!



+1 0
0
-1 0
Как из ядерного бункера сделали роскошные апартаменты.

Как из ядерного бункера сделали роскошные апартаменты.

В современном кинематографе очень часто разыгрывается сценарий жизни после мощного взрыва. Некоторые всерьез считают, что это может произойти в реальности, и пытаются как-нибудь подготовиться. Так, миллионер приобрел для себя бункер времен Холодной войны и переоборудовал его в комфортабельное жилище за 17,5 миллионов дол.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    
7 вредных привычек, которые ежедневно портят ваши ногти

7 вредных привычек, которые ежедневно портят ваши ногти


Многие современные женщины буквально зациклены на деталях. Во всяком случае, если речь идёт и красоте. Всё должно быть просто идеальным: волосы, кожа, ресницы и, конечно же, ногти. Но какой дорогой маникюрный салон вы бы не посещали, ногти не будут здоровыми и красивыми, пока вы не бросите привычки из этого списка. Доказано.





+1 1
+1
-1 0
Машины    
Сделать автомобиль чистым совсем не сложно. | Фото: shell.ca.

Сделать автомобиль чистым совсем не сложно. | Фото: shell.ca.


Все водители хотят, чтобы их автомобили были чистыми и блестящими, особенно сейчас, когда солнце светит и на улице тепло. К счастью, добиться чистоты не сложно и обходится это совсем недорого. Достаточно следовать пяти простым правилам и машина будет всегда совсем, как новая.



+1 0
0
-1 0
Классические решения в интерьере спальни.

Классические решения в интерьере спальни.

Спальня - особое место в каждом доме. Именно в этой комнате человек ищет спокойствия и умиротворения после суетных будней, а значит сам интерьер спальни должен этому способствовать. Современные дизайнеры предлагают множество интересных классических решений, благодаря которым спальня станет тихой гаванью в любом доме. Среди идей, собранных в этом обзоре, каждый найдёт что-то себе по душе.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
9 вещей,  которые мужчинам не стоит публиковать в социальных сетях (по мнению женщин)

9 вещей, которые мужчинам не стоит публиковать в социальных сетях (по мнению женщин)


Интернет изменил всё. В том числе и романтические взаимоотношения между людьми. По статистике, едва не каждая шестая пара сегодня познакомилась через социальные сети или специальные дейтинг-сервисы. А чтобы не спугнуть потенциальную любовь и повысить свою медиа-привлекательность, эксперты (в женском лице) советуют мужчинам воздержаться от публикации на своей страничке вещей из этого списка.



+1 2
+2
-1 0
Разное    
Интересные факты о жизни в Японии.

Интересные факты о жизни в Японии.

Япония - удивительная страна, которая может быть очень непонятной для всех остальных людей на планете. Все дело в том, что в этой стране местами царят уж совсем особенные нравы и порядки, которые чаще всего произрастают из давних традиций. При всем при этом, сложно отрицать, что в Японии есть какое-то свое, особое очарование. Такое, что иногда кажется будто бы японцы прилетели на Землю с другой планеты.



+1 2
+2
-1 0
Одежда    
10 вещей, которые старят женщин

10 вещей, которые старят женщин

Любая женщина всегда хочет выглядеть молодой и красивой. И, если в 20 лет с этим заданием справится довольно легко, то в 30, а тем более в 40 достаточно сложно составить конкуренцию молоденьким девушкам. К тому же, к сожалению, многие красивые женщины не знают, как правильно одеваться, чтобы выглядеть моложе своих лет. Мы подобрали для вас топ-10 вещей, которые старят даже самую привлекательную женщину.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31