Дизайн в лицах RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0
Разное    

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Мы видели множество различных фотосессий, благо у фотографов и модельеров хватает фантазии на то, чтобы делать снимки разнообразными. Однако, фотографы любят снимать не только моделей в красивой одежде или без нее. Некоторые ухитряются придумывать что-то новое - сообщает Культурология.ру.

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Например, Daisy Balloon не просто так дала себе подобный никнейм. Именно благодаря шарикам ее работы известны если не всему миру, то людям, интересующимся модой, точно. Хотя, конечно, платьями и кофточками тут и не пахнет, нельзя сказать, что арт выходит бессмысленный. Между прочим, именно Daisy выиграла первое соревнование по созданию платьев из надувных шариков.
В интервью модельер (или хотите называйте ее дизайнером) рассказывает, что впервые она познакомилась с шариками на одной из вечеринок, которую ее попросили ими украсить.
Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

До этого она работала лишь с цветами – автор говорит, что отдавая покупателям чудесные букеты и слыша в ответ искреннее «спасибо», она переживала лучшие моменты своей жизни. Чуть позже ее научили творить самые разные чудеса с вытянутыми шариками, и ее это так увлекло, что простое хобби переросло во что-то большее, и она стала дарить людям радость еще и с помощью шариков. Отвечая на вопрос, что же заставило ее принять участие в конкурсе, Daisy отвечает так:

- Кто-то посоветовал мне участвовать, но я подумала – если это соревнование, то я должна вложить всю себя в это дело. Это – уже не для покупателей, это означает что-то вроде вызова для меня собой.

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

После этого ей был задан вопрос – считает ли она сама себя человеком, который всегда добивается того, чего хочет. И Daisy поражает своей уверенностью:

- Да, я думаю, я всегда была таким типом людей, которые ставят себе цель и пытаются ее достичь. Я всю жизнь хотела стать ветеринаром, но звериный вой… Ведь цветы и шарики не разговаривают!

- Но ведь шарики громыхают, если их лопнуть! – следует вопрос.

- О, но ведь это смешно! Как бы то ни было…я люблю цветы. Их цвета и формы не поддаются описанию, а значит, я могу быть по-настоящему страстной при работе с ними.

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Работы Daisy Balloon"

Что ж, разглядывая работы автора, мы вряд ли зададимся вопросом, почему именно она выиграла конкурс – ее творения действительно заслуживают самих высоких оценок. К тому же, читать ее интервью действительно приятно, и, думаю, завтра мы расскажем и покажем еще пару ее новых работ.


Обратите внимание:







15307
25.05.2009 21:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kato-on 25.05.2009 22:15    
    просто поразительно... не думала, что из шариков можно сделать такую красоту
  • shushenka 25.05.2009 22:34    
    похоже на бисер :) Как будто кто-то взял миниатюрные модели людей и сделал им из бисера платья :)
  • Miette 26.05.2009 03:03    
    Круче одежды я ещё не видела!
    Нахожусь в полном восторге!
    Восхищение моё - беспредельно!
    Шикарная идея и просто потрясающие модели!
  • m_rus 26.05.2009 07:41    
    А Daisy молодец! Это сколько же надо было надувать и крутить эти шарики. Получились прекрасные работы.
  • fey4ik 26.05.2009 08:20    
    Вот это да! Я в восхищении! Это даже покруче, чем платья из шоколада! Единственный минус - специфический запах шариков :)
    Даже не представляю, сколько времени занимает создание подобных шедевров!
    Очень красиво!!!
  • Shoshana 26.05.2009 10:58    
    Хорошо, что еще не все люди на планете подвергают свой разум стандартизации! На заре человечества люди делали себе одежду, еду, орудия труда, жилища, посуду изо всех подручных средств. Сейчас подручных средств стало гораздо больше, только вот людей, которые видят им применение отличное от стандартого, не много. Daisy Balloon - приятный представитель, а о ее работах красноречиво говорят отклики выше! Браво, Daisy!
  • pizza_rulezz 26.05.2009 20:43    
    черт...это больше, чем круто)))
  • Vivian 2.10.2009 09:14    
    Да, интересно получилось и действительно оригинально!!! но вот практичности от таких шедевров никакой, они только на показ, уж сесть в них точно не получится) только стой и позируй фотографам) но на какие жертвы не пойдёшь ради необычной задумки и действительно восхищающей красоты!




Смотрите ещё