Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+2
-1 3
Одежда    

Музыкальная шкатулка для современных модниц

Музыкальная шкатулка для современных модниц


Неизмеримая популярность яблочных айфонов-айподов и менее претензионных музыкальных гаджетов породила целый культ динамиков. Всё логично: любимую игрушку нужно слушать всегда и везде и, желательно, подключать к прослушиванию окружающих. Поэтому вариации на тему колонок можно встретить где угодно, например, в паре кроссовок Nike или в поясе для будущих мам. А с недавних пор - и в женской косметичке. Ведь наводить красоту под любимые ритмы гораздо веселее.


Бьюти кейс от Stila со встроенными динамиками

Бьюти кейс от Stila со встроенными динамиками


Порадовать меломанок решила компания Stila. За 17 лет своего существования Stila успела поменять трёх владельцев, среди которых такие именитые бренды, как Estée Lauder и Sephora. И хотя смена руководства не могла не влиять на продукцию марки, главная «фишка» оставалась неизменной: все эти годы компания выпускала многофункциональную косметику с необычными свойствами, а также внимательно следила за рынком модных гаджетов. Так что создание «музыкальной» косметички (или, как нынче пишут в журналах, бьюти кейса) – шаг вполне закономерный.

С бьюти кейсом от Stila можно наносить макияж под любимую музыку

С бьюти кейсом от Stila можно наносить макияж под любимую музыку


Лаковая косметичка снабжена двумя небольшими динамиками и специальным гнездом для гаджета, расположенным прямо под крышкой-зеркалом. Устройство подключается к бьюти кейсу при помощи стандартного 3.5 джека. Для питания музыкальной шкатулке надо сразу 4 АА батарейки.
Колдовать над макияжем и слушать музыку – это ещё не всё, что предлагают разработчики из Stila. «Громкий» сундучок для косметики позиционируют так же и как мини-студию для начинающих визажистов. А потому к каждому кейсу прилагается DVD с видео-уроками по макияжу. Их следует загрузить на телефон или плеер, после чего старательно тренироваться перед зеркалом. Хотя, ничто не мешает красить глаза под «Южный парк» или «Ворона-мстителя». Если не испугаетесь полученного результата.

Подарочное содержимое бьюти кейса

Подарочное содержимое бьюти кейса


Несмотря на все музыкальные свойства и даже название, кейс Makeup Player – это, прежде всего дорожная косметичка. Добрые феи из Stila уже положили в неё фирменные тональную основу, пудру, трио теней, блеск для губ и кисточку для макияжа век. Благо, размеров сундучка хватит не только на любимые тени-помады-кремы, но даже на некоторые детали гардероба (такой себе дамский вариант рюкзака для меломана).

Цена бьюти кейса – 70 долларов.


Обратите внимание:







15551
25.04.2011 06:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • flanger 25.04.2011 11:16    
    Хорошая вещица для наших женщин. Может быть, хотя бы так под хорошую музыку они будут побыстрее наводить макияж. А может и наоборот.
  • mirdog 25.04.2011 12:33    
    Что только не придумают и как всегда денег запросят за своё детище очень много и будут те кто купит а вопрос зачем придумывать и усложнять то что и так хорошо.
  • Андрюнчик 25.04.2011 13:27    
    Данный бьюти кейс призван ещё больше отнимать свободного времени у девушек, музыка, видео уроки, если захочется послушать музыку, я думаю они справятся с этим и без данного кейса.
  • Татьяна Н 25.04.2011 15:03    
    Лично для себя я бы ни за что не купила такой кейс. С функцией воспроизведения музыки очень хорошо справляется и сотовый.
  • 197 25.04.2011 17:33    
    А мне нравится этот кейс, но только в том, что он удобен, все находится на своем месте, тем более если класть все на свое место после использования, то на следующий раз не придется все переворачивать чтобы найти нужную вещицу.
  • switlana80 25.04.2011 17:34    
    Интересное изобретение. Но мне кажется, что эта музыкальная косметичка не будет пользоваться большим спросом. Тем более, она еще и на батарейках, которые будут очень быстро садиться, если часто слушать музыку.
  • Den Meleschyk 27.01.2013 00:03    
    как заказаь товар?
  • katjarazina 31.08.2013 18:19    
    а как купить товар ?




Смотрите ещё