Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1

Деревянная подставка для iPhone

Деревянная подставка для iPhone

Как известно, Apple — это не просто фирма, а стиль жизни, а iPhone для некоторых — не просто телефон, а маленький домашний божок. Мы собрали десять наиболее интеерсных гаджетов в «яблочном вкусе», раздвигающих представление о том, как можно использовать iPhone, любить его и заботиться о нем.


1. Пюпитр
Если вы считаете, что iPhone сердится, когда его запросто держат в руках, капризное устройство можно поместить на достойную подставку. В деревянной рамке яблофон будет чувствовать себя уютно и комфортно, как в руках матери-природы - по крайней мере, так полагает дизайнер Young-Gun Cho.

Деревянная подставка для iPhone

Деревянная подставка для iPhone


2. Кейс для айФона.
Экологическую тему продолжает еще один деревянный девайс: кейс для айФонов и айПодов, придуманный VersAudio. Футляр из ореха, вишни или бамбука защитит хрупкий корпус любимца от превратностей судьбы; а на случай, если iPhone вдруг заскучает, заботливые дизайнеры предусмотрели окошечко.

Футляр для iPhone из дерева

Футляр для iPhone из дерева


3. "Одежда" из биопластика.
Если же вы разделяете экологические идеи, но не являетесь приверженцем дерева, iPhone можно одеть в "рубашку" из биопластика - Bioserie iPhone Case. Она, по утверждению разработчиков, сделана из переботанных растений, как и положено рубашке.

Футляр для iPhone из экологичного пластика

Футляр для iPhone из экологичного пластика


4. Усилитель.
Не можете услышать, о чем говорит ваш яблочный малыш? IPhone Horn Stand усилит его голос.

Рупор для iPhone

Рупор для iPhone


5. Рупор.
Опять не слышно? Ну, тогда держитесь - Phonofone III! Этот рупор еще лучше усилит акустические волны, издаваемые iPhone. Сделан он из старой доброй керамики без электронных затей.

Рупор для iPhone

Рупор для iPhone


6. Дополнительная батарея.
Если ваш питомец проголодался, накормите его. Выполнить эту задачу поможет добрый "осьминог" с присосками - батарея Octopus iPhone Battery Charger.

Оригинальная зарядка для iPhone

Оригинальная зарядка для iPhone


7. Ветровой зарядник.
Не хотите носить "еду для телефона" с собой? Голландский дизайнер Tjeerd Veenhoven предлагает решение: iFan. Вы прикрепляете этот вентилятор к велосипеду, и сила ветра вновь наполняет вашего питомца энергией.

Дешевая зарядка для iPhone

Дешевая зарядка для iPhone


8. Очки для iPhone.
Наступил вечер, и вы хотите посмотреть кино вместе с любимым айФоном. Надевайте очки Vuzix Wrap 310 - и два LCD-дисплея 428×240 сделают ваши мысли и внутренний мир iPhone одним целым.

Очки для iPhone

Очки для iPhone


9. Ретро-подставка.
Если iPhone немного притомился, а вы как раз хотите позвонить соседям, можно позволить ему прикинуться обычным стационарным телефонным аппаратом, и заодно немного полежать на Phone X Retro.

Ретро-подставка для iPhone

Ретро-подставка для iPhone


10. Гамак для iPhone.
Но вот вы видите, что ваш яблочный любимец действительно устал и хочет спать. Ну что ж, пора укладывать его баиньки. Концептуальный гамак-зарядка от дизайнера Mac Funamizu не только подарит iPhone комфорт и покой, но и зарядит его энергией для новых свершений в новом дне.

Зарядка для iPhone в виде гамака

Зарядка для iPhone в виде гамака



Обратите внимание:







16359
24.12.2010 02:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • uspeh 24.12.2010 15:05    
    Очень хорошие идеи дизайна разных гаджетов на все случаи жизни ! Сколько много приспособлений разработали дизайнеры для одного телефона ! Мне понравилось !
  • НЛО 28.04.2011 19:25    
    Долбонутости нет предела. Целый культ.




Смотрите ещё