Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+30
-1 1

Полка-елочка

Полка-елочка

В течение выходных неделю назад в Брюсселе, в «White Hotel» побывало около семидесяти дизайнеров, и каждый из них представлял свой собственный проект. Дизайнер David Richiuso решил, что у него это будет именно настенная полка.

О них мы рассказывали много-много раз, но чаще всего они являли собой один элемент, а здесь – целая структура. Внешне она очень напоминает дерево, даже имеет зеленый цвет. Именно на его «веточки» вы можете поставить свои CD-диски (если ими кто-то еще пользуется), DVD-диски и книги, конечно. Без всего этого полка кажется голой и совершенно пустой, ведь веточки довольно тонкие и неинтересные сами по себе.
Полка-елочка

Полка-елочка

Но стоит расставить на них ровно диски и книги, как она преображается и смотрится куда симпатичней. Плюс, это довольно удобный способ хранить всю информацию. Компьютерный стол у многих валится от количества дисков и книжек, тогда нужно просто переложить часть их на полку. И не стоит бояться, что она все это не выдержит – хоть на первый взгляд «деревце» кажется хрупким, оно способно удержать все ваши коллекции фильмов, музыки и почти всю книжную библиотеку, если потребуется. Кстати, не напоминает ли оно вам елочку? Еще один чудесный способ поставить дома елку, обходясь без хвойных растений. Название полка получила «Malus Communis».


Обратите внимание:







12676
24.12.2008 21:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • alutts 24.12.2008 22:19    
    Очень даже неплохой подарочек на рождество или Новый год. Но в России к такой ёлочке необходимо еще крупногабаритную квартиру или собственный домик приличного размера. Хороша ёлочка, да не для всех!
  • Nuklid 25.12.2008 01:48    
    Разве что для личного кабинета меломана или музыканта. Очень большая комната нужна. А может и для минималиста, который не обставляет квартиру по полной :)
  • SaSHa 25.12.2008 14:00    
    класс!!!!




Смотрите ещё