Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



В последние годы все большую популярность на дорогах страны приобретают именно кроссоверы. Большие, вместительные, достаточно проходимые и как правило вполне надежные автомобили. Для многих они являются разумным компромиссом между внедорожником и обычной легковушкой. Тем не менее, на рынке все еще можно отыскать достойные седаны, которые оставят большинство «здоровяков» далеко позади.


1. Hyundai Equus



Выглядит очень солидно. ¦Фото: foto.carexpert.ru.

Выглядит очень солидно. ¦Фото: foto.carexpert.ru.


Данный автомобиль является премиальным. Однако, так как выпускалась машина в период с 2010 по 2016 год, сегодня отдельных представителей семейства можно найти в неплохом состоянии на вторичном рынке. Именно эта машина южнокорейской компании заложила базу для создания в будущем бренда Genesis. Крупный, мощный и отлично выглядящий автомобиль с достаточно богатой отделкой комплектовался 3.5-5-литровыми двигателями. Сегодня такой можно взять за 1.2 млн рублей.

2. Ford Mondeo



Есть за что похвалить. |Фото: metan.by.

Есть за что похвалить. |Фото: metan.by.


Вплоть до четвертого поколения данный автомобиль было сложно назвать «исключительным». Однако, все изменилось в пятом. Действительно большой, стильный, с добротной отделкой, а самое главное – мощный и достаточно надежный автомобиль призван только радовать своего хозяина. Отдельно следует похвалить широкую вариативность дополнительных опций в упомянутом поколении. Само собой, за каждую придется доплачивать. Однако они в большинстве случаев того стоят. Неплохую сборку можно найти за 1 млн рублей.

3. Skoda Octavia



Можно взять и такой автомобиль. |Фото: kolesa.ru.

Можно взять и такой автомобиль. |Фото: kolesa.ru.


Всего за 700 тысяч рублей можно получить в свою собственность главный чешский автомобиль и одну из лучших машин Европы на сегодняшний день по совокупности факторов. Благодаря высокой надежности, доступности, просторному салону и не очень дорогому обслуживанию - Skoda Octavia является лучшим автомобилем в родном для себя С классе. Стоит отметить, что комплектующие для авто, производятся в том числе и на базе немецких технологий.

4. Volkswagen Passat



Все еще хорош. |Фото: yandex.ru.

Все еще хорош. |Фото: yandex.ru.


Нельзя не вспомнить и Volkswagen Passat седьмого поколения, как один из лучших автомобилей класса и марки. Машина ни в коем случае не какая-то дешевка, хотя раздобыть ее можно и за 600-700 тысяч рублей. Высокий уровень качества сборки, неплохой салон и представительный внешний вид – вот далеко не полный перечень достоинств, за которые можно хвалить и любить Passat. Единственный серьезный недостаток в автомобиле – это использование проблемного робота DSG вместе с 1.8-литровыми агрегатами.

5. Mazda 6



Отличный автомобиль. |Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.

Отличный автомобиль. |Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.


Завершить хотелось бы знаковым представителем японского автопрома. Машина с неплохими характеристиками и интересной внешностью. Строгий дизайн и мультимедийная система в «шестерке» достаточно сильно напоминает то, как седаны делают «баварцы». У машины достаточно широкая вариативность комплектаций. Приобрести автомобиль можно за 950 тысяч рублей.

Хочется узнать еще больше интересного? Тогда читай про 5 новомодных «капризных» опций, от которых лучше отказаться при выборе подержанного, которые совсем не радуют.


Обратите внимание:







18020
24.11.2019 11:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё