Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Волшебное колесо.

Волшебное колесо.

Все большую популярность сегодня приобретают электронные велосипеды. К сожалению, стоят они очень дорого. Однако, есть один весьма бюджетный способ превращения своего старенького и самого обыкновенного велосипеда, в настоящий суперсовременный электроцикл. Об этом и новый обзор.


Легким движением руки превращается.

Легким движением руки превращается.


В последние годы все большей популярностью на рынке приобретают электронные велосипеды. Рост интереса к ним во многом продиктован повальным ростом интереса ко всему новаторскому, а также, чего таить – к набирающим популярность электромобилям. Уж если машины теперь работают на аккумуляторах, то почему велосипедисты должны работать ногами, чтобы добраться из точки «А» в точку «Б»? Вот, благодаря этой не хитрой логике и стали появляться любопытнейшие аксессуары для велосипедов. Одним из таких является вышедший совсем недавно Electron Wheel.

Ездить где угодно.

Ездить где угодно.


Итак, что же собой представляет Electron Wheel? Первое, что следует отметить, это форма колеса. Скелет у новинки точно такой же, как и у любого другого велосипедного колеса, однако есть одно «но», в пространстве между спицами установлена аккумуляторная батарея и электродвигатель мощность 250 Вт. В колесе также имеется внушительный набор «умных» интуитивных датчиков, которые занимаются оптимизацией расхода энергии. Они необходимы для того, чтобы обеспечить максимально долгую поездку.

Управляется со смартфона.

Управляется со смартфона.


Что касается характеристик Electron Wheel, то колесо способно дать скорость до 35 км\ч и позволит пройти до 40 километров, во всяком случае, все это обещает производитель. В целом это идеально решение для городских поездок. Заряжается аккумулятор чуть меньше одного часа от любой розетки.

Невероятно стильное.

Невероятно стильное.


Установить Electron Wheel можно на любой велосипед с подходящими габаритами. Процедура монтирования колеса невероятно проста и займет от 30 до 60 секунд! Колесо можно также использовать как резервный аккумулятор для своих мобильных устройств. Более того, следить за состоянием аккумулятора и двигателя можно при помощи специального приложения для смартфона.



В продолжение темы 5 устройств для велосипеда, которые сделают езду безопасней в любое время.


Обратите внимание:







24575
24.11.2016 18:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Karlittto 25.11.2016 13:10    
    Велик могучим русский языка! ©
    Не электронный, а электрический.




Смотрите ещё