Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+23
-1 1

Ну, просто очень большие часы

Ну, просто очень большие часы

Многие дизайнеры создают такие настенные часы, что на них и время не разглядишь. То стрелки мизерные (а то и вовсе их нет), то матовый циферблат сделают. Но часы явно не должны вводить нас в заблуждение!

Глядя на этот проект, кажется, что в вашей комнате побывал великан. Только гиганту могут принадлежать часы такого размера! Разве что он прошелся по вашей комнате и обронил их, ведь странно сказать – в диаметре циферблат равен 120 сантиметрам. Вот с такими часами уж точно время определишь сразу. Стоит только переступить порог дома, как они сами попадутся вам на глаза. Конечно, сам дизайн крайне прост, и в часах нет ничего особенного, кроме размера. Но именно этим они и ценны, ведь такие огромные часы вы вряд ли у кого еще найдете.
Ну, просто очень большие часы

Ну, просто очень большие часы

Правда, для них, разумеется, нужно достаточно свободного места в квартире. Их на полочку не поставишь и на столе не разместишь. Но если с пространством проблем нет, и хочется чего-то такого большого, то такие часы «Oclock» вполне подойдут. Плюс ко всему у них есть подсветка, так что бояться наткнуться на них в темноте не стоит – уж их точно заметишь и разглядишь время.
Ну, просто очень большие часы

Ну, просто очень большие часы

Дизайнер: Anthony Duffeleer


Обратите внимание:







11998
24.11.2008 23:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Croniss 25.11.2008 03:31    
    Не смотря на простоту своего исполнения, часы мне понравились. Да, часы не маленькие, но ведь и остальная мебель в квартире не намного отличается по размерам... так что и такому великану я бы нашел местечко в своих аппартаментах.
  • dalila 25.11.2008 03:59    
    Такие часы в маленькой квартире не поставишь.Тем у кого нет проблем с жилплощадью можно приобрести такие часы,стильно смотрятся,и подсветка неплохая .
  • ksi843 25.11.2008 04:04    
    Часики и мне - понравились. Представляю, как бы здорово, они смотрелись в доме. Конечно же, в квартире - для них, просто нет места. А вот, в частном доме - им самое место.
  • fo_x 25.11.2008 07:20    
    Часики - просто супер! Особенно, для меня, потому что хожу в очках. А такие - и без очков можно рассмотреть. Единственное, я бы добавил еще цифр на циферблат. Ну, или хотя бы часовыми черточками разметил.
  • Gienka 25.11.2008 11:03    
    Необычные часы) Для большого дома отличная идея. Пусть себе лежат на полу, не надо голову все время куда-то поднимать. Отличный стильный аксессуар) Я б не отказалась от таких))
  • Авоська 25.11.2008 11:10    
    Удобно, наверно, на таких время смотреть. Со всех уголков квартиры видно будет. А когда подсветка включена вообще можно использовать как светильник, благо размеры позволяют :)
  • Ramzes_1 25.11.2008 12:54    
    Отличные часы. Уж точно такие ни у кого не увидишь. Какой раз убеждаюсь, что почти все классные стильные вещи имеют довольно простой дизайн. Наверное такие простые стильные штучки могут прийти в голову только хорошим дизайнерам.
  • Kate 25.11.2008 14:49    
    Часы мне тоже понравились, но мне кажется, что они совсем уже лишни в квартире, или доме, разве не проще повесить красивые настенные часы, а на пол лучше поставить вазу с цветами, или торшер.




Смотрите ещё