Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+30
-1 1
Машины    

Яхта «Nav»

Яхта «Nav»

Далеко не все из нас могут позволить себе иметь настоящую яхту. Да и не нужно это особо нам, москвичам, да и остальным гражданам нашей страны. Но иметь собственное средство передвижения по воде – престижно. Это вам не просто машина!

Яхта «Nav»

Яхта «Nav»

Яхта «Nav»

Яхта «Nav»

Например, эта яхта «Nav» (сокр. от naval – военно-морской) выглядит очень дорого и роскошно. Несмотря на то, что в ней нет места, где можно поспать или просто отдохнуть, это все неважно. Даже просто вождение и управление такой красивой яхтой доставляет наслаждение. Также интересен факт, что сама лодка своей формой напоминает касатку или дельфина, и это – не случайное совпадение, а задумка автора. Проектировщику Charles Kalpakian нравится думать о своем творении, как о способе отлично провести время, помечтать, находясь где-то далеко от берега.
Яхта «Nav»

Яхта «Nav»

И хотя скорее всего, эта яхта никогда не будет пущена в производство, она все равно вызывает желание ее приобрести. Просто, чтобы была. Ведь сам факт обладания этой красотой уже греет душу. Так и хочется переехать куда-нибудь на острова и каждый день кататься на яхте.
Яхта «Nav»

Яхта «Nav»

Дизайнер: Charles Kalpakian


Обратите внимание:







13668
24.10.2008 21:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Дачник 24.10.2008 23:33    
    Мало информации. Желательны размеры, планировка.А так- хороша, радует глаз. Похоже есть и каюта и лежанка.
  • obormotka 25.10.2008 15:37    
    А мне понравилась красота такая! И зачем подробные описания и планировка, денег то на эту красавицу всеравно не хватит, так что настроение портить себе лишний раз? А так помечтать можно, а для мечтаний информации достаточно.
  • alex-sorok 25.10.2008 16:02    
    А на фотках даны две модификации одной яхты ? Или это разные яхты ? У одной козырек вперед направлен, а на двух нижних фотках - назад, при чем, судя по изображению, не может быть изменена конфигурация
  • maxgrad 25.10.2008 17:17    
    Да, правильное название поста - яхта, о которой можно лишь мечтать! Такая красота (в случае ее запуска в производство) стоила бы, наверное, бешеных денег! Посидим, помечтаем...
  • sib 25.10.2008 19:35    
    Дорого и очень красиво. Хорошоя яхта. Для тех кто имеет котеджи на море хороший выбор. На такой можно и между странами кататься. Обслуживание на уровне цены яхты.
  • marmeladka 25.10.2008 19:53    
    Ну а что собственно в этой яхте хорошего? Да, она красивая внешне, ну а в остальном ничего интересного. Поспать негде, места мало, стоит, наверное, дороже квартиры в элитном районе. И что мечтать то о ней? Просто покататься?
  • Karina77 29.10.2008 13:43    
    Ну дак, яхта не для того, чтобы в ней спать. Это ведь так здорово - путешествовать по воде, плыть по волнам, самому управлять такой красавицей! Да хорошо иметь много денег и реализовывать свои мечты




Смотрите ещё