Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Вжух, и в колесе полно воздуха.

Вжух, и в колесе полно воздуха.

Велосипеды становятся все более и более популярными, а значит, самое время подумать об обновлении своего арсенала инструментов для двухколесного коня. Новый невероятно компактный насос сможет в считанные секунды накачать любое колесо и при этом поместится в кармане куртки.


Помещается в кармане.

Помещается в кармане.


Когда в городах становится все больше самых разных машин, то стоит задуматься о приобретении альтернативного транспортного средства, например велосипеда. Как и любое другое транспортное средство, велосипед имеет обычай ломаться. У машин с этим делом куда проще, ведь у них есть багажник позволяющий возить, хоть целую мастерскую. И хотя в машинах куда больше вещей, которые ломаются, с ремонтом у велосипеда в полевых условиях все обстоит ну совсем печально. Особенное место в списке страхов велосипедиста занимают спущенные колеса.

Выпускается в двух моделях.

Выпускается в двух моделях.


Подкачать колеса в пути на велосипеде можно несколькими способами. «Матерые» байкеры используют для этого карманные газовые баллоны. Они способны быстро подкачать колесо велосипеда, доведя в нем давление до необходимого. Вот только эти баллоны вещь разовая. Можно использовать ручной насос, однако это не так удобно и быстро, как кажется на первый взгляд. Именно поэтому, прекрасным решением обеих этих проблем будет MiniFumpa.

Наполнит колесо воздухом за секунды.

Наполнит колесо воздухом за секунды.


Что же это такое? MiniFumpa – это портативный электронасос для велосипедных колес, который помещается в кармане. Работает он на литий-полимерном аккумуляторе. Весит устройство 190 грамм. Заключено в прочный и надежный корпус. Эту «игрушку» не страшно ронять, она не боится воды и пыли. Имеется и защита от преждевременного нажатия. Насос MiniFumpa – воплощение надежности! Работает гаджет с любыми велосипедными колесами. Всего за 40-50 секунд подкачает полностью пустое колесо, сделав его готовым к езде, доведя давление до 8 бар.



В продолжение темы е-байки для активных людей, которые не желают терять силы и время в пробках в своем городе.


Обратите внимание:







7360
24.09.2017 18:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё