Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Гаджеты для умного дома.

Гаджеты для умного дома.

В современном мире технологии развиваются с все большей и большей динамикой. Уже никого не удивляет тот факт, что в ближайшие десятилетия системы и устройства класса «умным дом» могут быть доступны каждому, как сейчас смартфоны и планшеты. Более того, многие из этих устройств доступны потребителям уже сегодня. О них и пойдет речь в этом обзоре.


1. Prizm Speaker

«Умный» динамик Prizm Speaker.

«Умный» динамик Prizm Speaker.

И первым списке идет «умный» динамик Prizm Speaker. Это инновационное устройство позволит слушать музыку и не прилагать каких-либо усилий к этому процессу вообще. Устройство будет само менять композиции в зависимости от заранее установленных параметров. Оно будет реагировать при приход и уход людей из помещения, на отдельных членов семьи, оно даже может опознавать друзей семьи и менять музыку в зависимости от находящихся в доме!

2. Parrot Pot

Parrot Pot - забота о растениях.

Parrot Pot - забота о растениях.

Вы настоящий «убийца» комнатных растений? У вас умирают даже кактусы, потому что простояли без воды целый год? Тогда Parrot Pot – это выбор для вашего дома. Как уже несложно догадаться, сие умное устройство будет следить за тем, чтобы растения всегда были политы. Оно также будет самостоятельно поливать их при необходимости… главное не забывать периодически пополнять двухлитровый бак воды.

3. D-Vine Decanter

D-Vine Decanter: кому вина?

D-Vine Decanter: кому вина?

Не очень обычное устройство для разлива вин. С помощью D-Vine Decanter можно не просто пить вино, можно его дегустировать. Вдобавок к этому гаджет приведет в полный порядок посуду, необходимую для распития. Прекрасный выбор для романтического вечера.

4. Gesture-Controlled Bixi

Датчик движений Gesture-Controlled Bixi.

Датчик движений Gesture-Controlled Bixi.

Устройство Gesture-Controlled Bixi – есть датчик движений, который можно синхронизировать с любым мобильным (и не только мобильным) устройством в вашем доме. Один такой контроллер способен запоминать до восьми разных жестов, а затем привязывать их к выполнению определенных функций, команд или к запуску приложений.

5. LG TWIN Wash System

LG TWIN Wash System: сразу два барабана для стирки.

LG TWIN Wash System: сразу два барабана для стирки.

«Умный» дом будет держаться не на одних лишь новомодных гаджетах, но и на вещах вполне привычных, выпоенных, разве что в принципиально новом свете. Одним из таких устройств является суперсовременная стиральная машина LG TWIN Wash System. Она может синхронизироваться с мобильными устройствами пользователя, работает в сети Wi-Fi и имеет сразу два загрузочных барабана для стирки!

6. Sensorwake Alarm

Sensorwake Alarm: просыпаемся по-особенному.

Sensorwake Alarm: просыпаемся по-особенному.

Даже просыпаться в «умном» доме нужно по-особенному. Поможет в этом инновационный будильник Sensorwake Alarm. Помимо достаточно стандартного набора технических «благодетелей» по современным меркам, это устройство может будить пользователя под запах сытных, вкуснейших блюд.

7. Kube Speaker-Cooler

Kube Speaker-Cooler: спикер и холодильник.

Kube Speaker-Cooler: спикер и холодильник.

Весьма необычное устройство Kube Speaker-Cooler используется сразу для двух казалось бы несовместимых задач. Во-первых, устройство синхронизируется с мобильными гаджетами и может служить в качестве спикера. Во-вторых, оно является еще и холодильной камерой… переносной холодильной камерой.

8. Family Hub Fridge

Family Hub Fridge - идеальное решение для большой семьи.

Family Hub Fridge - идеальное решение для большой семьи.

Большая семья может быть проблемой. Подходишь, бывало к холодильнику за любимым кексом, а его там уже нет! Эту и многие другие проблемы с едой призван решить «умный» семейных холодильник Family Hub Fridge. В нем есть очень любопытная функция, которая позволяет оставлять напоминания о том, что какую-то еду трогать не стоит. А благодаря поддержке технологии Wi-Fi заказать что-то из магазина, можно прямо с дверки холодильника!

9. Perfect Blend

Perfect Blend: для *совершенных* блюд.

Perfect Blend: для *совершенных* блюд.

Как можно догадаться из названия устройства Perfect Blend, оно поможет создать «совершенные» блюда. Главная фишка этого устройства заключается в том, что оно поможет узнать, что выйдет после перемалывания и смешивания всего того, что пользователь-кулинар, загрузил в рабочую емкость. Управляется просто, считает быстро!

10. Holi Alarm

По-настоящему умный будильник.

По-настоящему умный будильник.

Еще один по-настоящему умный будильник, который пригодится любому современному человеку с высокой динамикой повседневности. Список функций Holi Alarm невероятно широк! Он предупредит о пробках на дорогах, расскажет последние новости, озвучит прогноз погоды, напомнит сделать что-то важное, сообщит об уведомлениях в социальных сетях и письмах на почте, ну и конечно же разбудит утром.

В продолжение высокотехнологичной темы еще 7 очень полезных устройств для ухода за маленькими детьми, которые пригодились бы всем родителям без исключения.


Обратите внимание:







11282
24.09.2016 14:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё