Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0
Одежда    

Футболка для двоечника

Футболка для двоечника

Как порой преподавателю объяснить, почему ты не сделал домашнее задание? Особенно если речь идет о математиках, они такие дотошные! И как им доказать, что дело-то все в собаке!

Наши домашние животное совсем не заботятся о предметах, которые нас (и их самих) окружают. Они могут нагадить в тапочки, расцарапать любимый мамин диван или же сгрызть карандаш. А как потом обо всем этом взрослым сообщить?... Эта футболка сообщит все лучше ваших слов.
Футболка для двоечника

Футболка для двоечника

Футболки бывают разные – черные, белые, красные… Тут – черная. На ней изображена собака под действием рентгеновских лучей. Из-за них мы можем наблюдать, что это именно она, проказница, съела учебник по математике, калькулятор, линейку, карандаш… И уже можно не беспокоиться, когда подходишь к преподавателю и сообщаешь, что не готов. Ведь все написано, если не на лбу, то на футболке изображено достаточно ярко. Не поверить вам он просто не сможет! Только прокатит ли такая идея второй раз? Надеюсь, дизайнер Glennz порадует нас и еще чем-нибудь. Пока же и этой идеи хватит. Думаю, к первому сентября всем студентам нужно будет запастись такой одежкой. Один раз она вас точно выручит!


Обратите внимание:







11506
24.08.2008 23:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё