Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0

Зонтик с музыкой

Зонтик с музыкой

Некоторые вещи порой заставляют нас быть сентиментальными, даже если душа наша черства как никогда. Одна из этих вещей – дождь. Не знаю, наверное, многие замечали, что во время дождя так и тянет на романтику, любимую музыку, приятные слова… Возможно, дело как раз в музыке?

Зонтик с музыкой

Зонтик с музыкой

Зонтик с музыкой

Зонтик с музыкой

Дизайнеры из компании Sdesignunit вряд ли дадут точный ответ на этот вопрос, они лишь предлагают нам испробовать это на себе – слушать музыку, идя под дождем. И что самое интересное, что создали они не плеер, а зонт. Только не простой, а музыкальный. В его ручке может располагаться динамик, если вы того хотите. Нести его это нисколько не мешает, а вот любимые мелодии теперь всегда рядом. Кстати, вы когда-нибудь замечали, что люди часто вертят зонтик на уровне подсознания? Ведь никто не заставляет это делать, но мы продолжаем его вертеть из стороны в сторону. Может, дело в нервах, может еще в чем. За эту идею и зацепились дизайнеры, подстроив под эти наши хаотичные движения работу зонтика, а точнее – музыки. Захотели перемотать песню вперед – покрутите зонтиком в правую сторону, наоборот хотите включить ее заново – в левую. Звук, кстати, обещается быть хорошим, ведь «купол» зонтика обеспечит неплохую акустику.
Зонтик с музыкой

Зонтик с музыкой

Если же вам надоело, динамик можно легко вытащить. Зонтик станет самым обыкновенным зонтиком, а в ручке освободится место – так нести удобнее. Также его можно поставить в угол комнаты, пусть сушится, а в это момент будет играть музыка. Не знаю, нужное ли это изобретение, но на востоке об этом задумываются, видимо, в последнюю очередь. Главное – воплотить в жизнь саму идею.
Зонтик с музыкой

Зонтик с музыкой

Зонтик с музыкой

Зонтик с музыкой


Обратите внимание:







8798
24.08.2008 22:19
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё