Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

Гарнитура, складывающаяся в кольцо

Гарнитура, складывающаяся в кольцо

Если уж мебель в наши дни делают многофункциональной, то гаджеты такими являются по своему определению. Однако, и они становятся все более и более продвинутыми, хотя кажется, что дальше – просто некуда.

Когда речь заходит о гарнитуре Hands-Free, начинаешь задумываться – чем еще нас могут удивить дизайнеры? Этот девайс, в принципе, не отличается от любых других ничем – тут есть Bluetooth, он имеет мизерные размеры и симпатичную форму. Собственно, именно из-за формы и хочется написать про эту гарнитуру. «Orb» не просто так получил такое имя – это ведь переводится, как шар. Конечно, на полноценный шар эта гарнитура никак не тянет, но вот для того, чтобы носить ее на пальце – подойдет. В этом и состоит задумка дизайнеров, ведь любая другая гарнитура, когда мы ей не пользуемся, только мешает. Ее никуда нельзя убрать, хоть и размеры она имеет небольшие, но кроме как на ухо, никуда не повесишь. Эту же гарнитуру можно не только убрать в карман, но еще и надеть на палец. В разложенном состоянии мы ее вешаем на ухо, а в сложенном она имеет форму кольца.
Гарнитура, складывающаяся в кольцо

Гарнитура, складывающаяся в кольцо

Сложно сказать, на любой ли пальчик влезет такое кольцо – кому-то оно наверняка будет велико, кому-то – мало, но размеры будет иметь стандартные. Как бы то ни было, интересно то, что гарнитура в ближайшее время уже появится в продаже, это не только концепт. Базовый вариант можно будет приобрести уже в январе 2010-ого за $129, а также будет выпущено специальное предложение – в апреле 2010-ого года за $175.
Гарнитура, складывающаяся в кольцо

Гарнитура, складывающаяся в кольцо

Продукт был создан в сотрудничестве между компаниями Advance Technology Inc Hybra и AbsolutelyNew Inc


Обратите внимание:







11198
24.07.2009 23:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mushyn 25.07.2009 13:45    
    Выглядит очень симпотично и аккуратненько. И в принципе, в сложеном виде не обязательно одевать на палец. Закинуть в сумочку - так она же не поламается. Очень удобно.
  • Lili 25.07.2009 15:00    
    На мой взгляд отличная идея преобразовать гарнитуру в украшение, в виде кольца смотрится довольно не плохо, а тем кому не подойдет по размеру, можно и в сумочку положить либо на цепочку повесить (как часто делает молодежь), но особенно мне нравится вид и дизайн когда она находиться на ушной раковине, очень симпатично!
  • Liubov 25.07.2009 15:03    
    Замечательный, чисто женский девайс! Стандартные гарнитуры как-то не очень хорошо смотрятся на изящном женском ушке. И цена вполне приемлемая.
  • Stars 25.07.2009 15:24    
    Да, продвинутая вещичка! Главное, что ее трудно потерять, как это часто бывает в кармане или сумочке. А тут одел на палец и смотриться стильно и еще полезная штучка.Жаль что размер нельзя подобрать под себя. И на ушке так смотриться аккуратно.
  • ziona 25.07.2009 15:55    
    У женщин, такое изобретение точно будет пользоваться спросом. Я бы и себе такое не против приобрести. Но с целью экономии, лучше будет купить Hands-Free стандартного типа. Уж больно дорого обойдется новинка за счет своей оригинальности.
  • shantecler 25.07.2009 21:10    
    Очень изящно смотрится и не бросается в глаза, в отличие от большинства гарнитур. Отличный подарок любой женщине!




Смотрите ещё