Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Стрижки, которые сделают ваш образ

Стрижки, которые сделают ваш образ

Длинные волосы всегда считались признаком ухоженности девушки. Но в этом бешеном ритме жизни, не у многих женщин есть достаточное количество времени, чтобы сделать идеальную укладку. Поэтому сегодня необычайную популярность приобрели короткие стрижки, которые по своей красоте ничуть не уступают длинным волосам, а, иногда, выглядят намного моднее и красивее. Мы подобрали для вас 5 стрижек на короткие волосы, которые сделаю ваш образ «дорогим».

Градуированные стрижки


Градуированные стрижки отвлекут внимание от первых морщинок

Градуированные стрижки отвлекут внимание от первых морщинок

Такие стрижки занимают лидирующие позиции среди коротких волос. Они идеально подойдут для женщин, у которые много работают: они не требуют много внимания, и укладка не займет слишком много времени, ведь вся прелесть заключается в небрежности прически. Такая стрижка подходит для женщин, у которых появились первые морщинки.

Каре


Стрижка каре всегда актуальна

Стрижка каре всегда актуальна

Каре всегда актуально, нов этом сезоне – особенно. Такая стрижка подойдет практически любой девушке. А, если в добавок ко всему, сделать модное окрашивание волос, то можно и вовсе прослыть первой красавицей.

Боб-каре


Стрижка боб-каре добавит изюминку вашему образу

Стрижка боб-каре добавит изюминку вашему образу

Это стрижка c длинными прядями впереди и завышенным затылком. Также передние пряди могут быть ассиметричными. Это добавит креативности вашему образу. Такая стрижка идеально подойдет обладательницам прямых волос. Тем же девушкам, у которых от природы волосы вьются, лучше выбрать другую прическу.

Pixie


Стрижка рixie опять в моде

Стрижка рixie опять в моде

Эта стрижка была очень популярна в 60-х годах. Сегодня она вновь завоевала сердца модниц всей планеты. Ее отличительная черта – челка, которая спадает на лоб. Но такая прическа подойдет далеко не всем красавицам: рixie лучше всего смотрится на девушках с аккуратными чертами лица.

Гарсон


Стрижка гарсон подчеркнет дерзкий характер ее обладательницы

Стрижка гарсон подчеркнет дерзкий характер ее обладательницы

Эта стрижка с еще более короткими прядями. Но несмотря на это, с помощью фена и средств для укладки можно сделать не один вариант прически. Гарсон идеально подойдет молодым девушкам, которые обладают бунтарской натурой. Но, тем не менее, это не значит, что взрослые женщины должны отказать себе в удовольствии носить такую стрижку. Просто нужно выбрать хорошего мастера, который подчеркнет все достоинства.
Если же вы решились на подобную стрижку, то вас, наверняка, заинтересуют 15 очень эффектных коротких причесок, которые сделают образ незабываемым


Обратите внимание:







75561
24.06.2017 10:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё