Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1

Очаровательный домик для отдыха.

Очаровательный домик для отдыха.

Пожалуй, каждый в детстве хоть раз мечтал о домике на дереве. На сегодняшний день архитекторы проектируют такие «шалаши», что в них можно даже жить. На этот раз одной из американских фирм был представлен дом на дереве, который можно установить у себя на участке. Строение напоминает маленький замок и может отличным домиком для отдыха.

Архитекторский проект компании Blue Forest.

Архитекторский проект компании Blue Forest.

Компания Blue Forest специализируется на строительстве домов на деревьях. Одним из ее последних проектов стал домик, представленный на выставке Chelsea Flower Show. Правда он построен не на дереве, но это, впрочем, не делает его менее очаровательным.

Домик для отдыха.

Домик для отдыха.

Домик напоминает небольшой замок. Он сделан из натуральной древесины. Различные изогнутые объемы обшиты кедровыми досками. Крыша напоминает башенки. Ощущение замка домику придают такие мелочи, как медные наконечники, плетеные веревки. По словам дизайнеров, их домик может стать местом для отдыха, который можно установить в саду или позади жилого дома.

Домик на дереве. Интерьер.

Домик на дереве. Интерьер.

Интерьер не содержит в себе никаких лишних элементов декора. Все выполнено в светлых оттенках и вызывает только положительные эмоции. При выходе есть небольшая терраса, где можно установить кресло-качалку и полностью расслабиться.

Домик, который можно поставить на дачном участке.

Домик, который можно поставить на дачном участке.

Другой, не менее интересный проект от этой же компании - дачный домик, который можно построить за 5-7 дней.


Обратите внимание:







12373
24.05.2017 20:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё