Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Новый трейлер для любителей свежего воздуха.

Новый трейлер для любителей свежего воздуха.

Отдых на свежем воздухе вовсе не означает, что нельзя параллельно наслаждаться высококачественным дизайном и комфортом. Это доказывает Timberleaf - небольшая компания из Денвера, штат Колорадо, которая производит так называемые "трейлеры-капли". В этих прицепах, которые подойдут для любого путешественника, сочетаются компактность, изоляция от ненастной погоды и красивый внешний вид.


Для любого авто.

Для любого авто.


Компактность и легкость в случае Timberleaf вовсе не означает плохое качество. Кабина трейлера полностью изолирована, а большую ее часть занимает большая уютная кровать Colorado Queen, ширина которой была немного уменьшена (на 7,6 см), чтобы вписаться в довольно компактный кемпер. Высота потолка составляет 0,9 метра, причем над головой у спящего будет находиться звездное небо (естественно, за стеклом).

Очень комфортный.

Очень комфортный.


Учитывая, что многие пары отправляются в поход, чтобы стать ближе друг к другу, немного суженная кровать не вызовет никакого дискомфорта. А особую нотку романтики привнесет то, что отдыхающие лежат под большим стеклянным куполом, через который прекрасно видны звезды.

Очень вместительный.

Очень вместительный.


Позади изголовья кровати и в ее подножье находятся деревянные шкафчики для личных вещей, а полки на стене складываются, если они не используются.

Стиль и удобство.

Стиль и удобство.


В задней части прицепа Timberleaf находится красиво оформленная кухня из балтийской березы, в которой найдутся все необходимые кухонные принадлежности.

В любую погоду.

В любую погоду.


За дополнительные деньги можно заказать 40-ваттные солнечные батареи, кондиционер, отопление и кабельное соединение. При этом даже в базовой комплектации трейлер оснащен четырьмя зарядными устройствами USB, двумя розетками на 110 вольт и 12-вольтовым зарядным устройством, которое подойдет для зарядки любых гаджетов.

Домашний уют.

Домашний уют.


Одним из наибольших преимуществ трейлера-капли Timberleaf является его легкий вес — 544 кг. Размеры прицепа: 4,57 м в длину и 1,65 м в высоту. Цены начинаются от 15 520 долларов США.

Интересно будет взглянуть и на дом на колёсах, в котором есть всё для комфортной жизни.


Обратите внимание:







31895
24.05.2016 20:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё