Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Машины    

Trivek - самый удобный в мире велосипед.

Trivek - самый удобный в мире велосипед.


Любители велосипедных покатушек часто страдают от усталости в ногах и от болей в спине. А всё из-за неудобного сидения. Эту проблему решили конструкторы нового трицикла. Сидение настольно удобно, что мало чем отличается от комфортного домашнего кресла.


Trivek - оригинальное решение для удобных поездок.

Trivek - оригинальное решение для удобных поездок.

Большинство современных велосипедов и мотодельтапланов не может похвастаться удобным посадочным местом. Как следствие это приводит к появлению у заядлых велосипедистов болей в спине и ногах. Эту проблему смогли решить создатели трицикла Trivek. Trivek имеет несколько оригинальных конструктивных решений, которые выгодно отличают его от предыдущих моделей.

Суперудобное сидение.

Суперудобное сидение.


Первое и наиболее очевидное отличие Trivek от большинства других моделей заключается в расположении места для сидения пилота. Кресло установлено достаточно высоко, что открывает прекрасный обзор дороги во время езды. А ещё кресло трицикла весьма удобное. Можно сидеть прямо или под небольшим углом, в позе полулежа, что способствует снятию нагрузки и лишнего напряжения с тела велосипедиста во время езды.

Trivek: оригинальные конструктивные решения для комфортных поездок.

Trivek: оригинальные конструктивные решения для комфортных поездок.


Второе важное и менее очевидное отличие – конструкция цепного механизма, за счет которого происходит движение. Как и в случае с сиденьем, он был ориентирован на снятие нагрузки с велосипедиста на столько, насколько это может позволить механика.

Мотодельтаплан нового поколения.

Мотодельтаплан нового поколения.


Управление Trivek осуществляется классическим для мотодельтапланов методом – при помощи двух рычагов, используя которые можно маневрировать и тормозить. Для эффективного торможения на обеих рукоятках установлены тормозные рычаги. Ручной гидравлический тормоз останавливает Trivek на полной скорости за 1.5 секунды.

В продаже Trivek должен появиться уже осенью нынешнего года. Стоимость необычного мотодельтаплана будет около 1 900 долларов США.



Иногда велосипеды и мотоциклы из средств передвижения превращаются в произведения искусства. Как, например, стимпанк-трицикл, собранный из того, что попалось под руку.


Обратите внимание:







40643
24.05.2015 13:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё