Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Одежда    

Androcell: эргономичный рюкзак с функциями дисплея

Androcell: эргономичный рюкзак с функциями дисплея


Во все времена революции были первой ступенью к чему-то новому. Кэрена Сайнга Ганди (Karan Singh Gandhi) не интересуют экономические, политические, культурные или другие перевороты. Его привлекла идея необычных, эволюционных рюкзаков будущего. Главная их особенность — мультимедийность. Когда дизайнер путешествовал по Востоку, ему в голову пришла мысль о технологическом будущем, где одежда так же обрела электронику, как и всё, окружающее человека. Кэрен немного подумал и решил, что вещи созданы не только того, чтобы своим внешним видом радовать глаз, но и для самовыражения. Изобретатель взял обычный рюкзак и сделал из него «киборга». Или маленький общественный кинотеатр. Назвал Ганди своё творение «Androcell».


В пасмурный день эргономичный рюкзак выглядит серо и обыденно...

В пасмурный день эргономичный рюкзак выглядит серо и обыденно...


Теперь, когда вы будете идти в плохом настроении, не нужно больше насупливать брови, недовольно вертеть носом и ходить с транспарантом «Раздаю путевки на Юг». Можно просто поставить на заставку красочные пейзажи какого-нибудь прекрасного сельского кладбища или не менее привлекательного морга. Единственная проблема при этом — вас могут спутать с готом. Осмелиться же подойти и заговорить желания ни у кого не возникнет, разве что работников психдиспансера.

...зато в солнечный день радует яркими картинками

...зато в солнечный день радует яркими картинками


Работает такой эргономичный рюкзак на солнечных батареях, так что в дороге не будет проблем с его подзарядкой. Самая большая неприятность, которая может приключиться — пасмурный день, ну или в крайнем случае — солнечное затемнение. Как говорит Ганди в ответ серым будням: «Я непоколебимый и горжусь этим». И поэтому возможность выбрать особую картинку делает вас стойким к переменчивым дням.

Эргономичный рюкзак оснащен сенсорным экраном и кнопками на лямках

Эргономичный рюкзак оснащен сенсорным экраном и кнопками на лямках


Но «изобразительность» - не единая функция рюкзачка. Он также оснащен сенсорным экраном, который открывает доступ к музыке и видео файлам. Управлять всей этой красотой можно с помощью снова-таки сенсорных кнопок, расположеных на лямках «Androcell». Наверное, поездки в маршрутках могут стать прибыльным бизнесом, ведь можно стать на проходе и брать деньги за просмотр фильма, например, «Любовь и голуби» (для нашего старшего поколения).

Эргономичный рюкзак подлежит переработке и полностью безопасен для окружающей среды

Эргономичный рюкзак подлежит переработке и полностью безопасен для окружающей среды


Кстати, материалы из которых сделан «Androcell» полностью биологичны. То есть, если эргономичный рюкзак вам надоел или поломался, а лень не дает починить, то его можно с легкостью отдать на переработку. Ведь технические питательные и биологические разлагающиеся вещества совершенно не вредны для окружающей среды, в отличии от какого-нибудь углерода.


Обратите внимание:







10300
24.03.2011 03:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Aleksian 24.03.2011 13:40    
    Довольно интересное изобретение, надеюсь в будущем оно станет повседневной вещью нашего обихода. Особенно радует, что данная вещь работает на солнечных батареях.
  • Блик 24.03.2011 19:58    
    Выглядит довольно эстетично. Единственное, что я не понял, можно ли в этот "рюкзак" что-нибудь положить.
  • Ann-Vivienne 25.03.2011 01:03    
    Можно)
  • Phil Stark 24.03.2011 22:37    
    меня больше всего потрясли технические питательные... вещества совершенно не вредны для окружающей среды, в отличии от какого-нибудь углерода.
  • Ann-Vivienne 25.03.2011 01:02    
    трудности перевода) все вопросы к создателю изделия
  • Phil Stark 25.03.2011 11:41    
    а как это в первоисточнике звучало? :-)
  • archy13 30.03.2011 14:26    
    Техно-витамины. хуле :)))




Смотрите ещё