Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

Как модно носить сумку: ожидание и реальность

Как модно носить сумку: ожидание и реальность


Сумка на плече или в руке – это уже совсем не модно! Так считают дизайнеры модного бренда Proenza Schouler, которые пересмотрели тренды и предложили свой креативный вариант сумок и того, как их стоит носить. Некоторым девушкам новшество пришлось по душе, вот только далеко не всем такой тип носки подошёл.

Сумка подмышкой


Теперь так сумку носить не модно

Теперь так сумку носить не модно

В то время, как Chanel уделяет внимание поясным сумкам, дизайнеры Proenza Schouler выпускают аксессуары, которые нужно носить в буквальном смысле подмышкой. Длина ручек у такой сумочки средняя, чего вполне хватает, чтобы перекинуть сумку через плечо, зафиксировав её на уровне груди.

Когда удивлять уже нечем


Сумка подмышкой

Сумка подмышкой

На неделях мод в Париже и Нью-Йорке можно было наблюдать совершенно разные модели аксессуаров. В 2016 году приветствуется всё неординарное, начиная с формы и цвета, оканчивая формой сумки. Дизайнеры Джек МакКалоу и Лазаро Эрнандес, которые самостоятельно разрабатывают коллекции своего бренда Proenza Schouler решили, что удивить кого-то новыми смелыми оттенками будет уже сложно. Поэтому в их новую коллекцию вошли сумки элегантных классических колеров. На подиумах можно было наблюдать аксессуары чёрного, бежевого, оливкового, белого, серого и коричневого оттенка.

Какие сумки вошли в коллекцию?


Модные сумки 2016

Модные сумки 2016

Сами сумки не отличаются большими размерами и имеют аккуратную прямоугольную форму. Они изготовлены из гладкой кожи, некоторые модели украшены фактурными кожаными лоскутами. Ручки многих моделей выполнены из металла в лаконичных геометрических формах.

Мнения разошлись


Тренд, который подойдёт не каждому

Тренд, который подойдёт не каждому

Но самое интересное, что перекинутые через плечо сумочка оказывается подмышкой. Некоторых девушек такой вариант смутил, ведь в жаркое время года это весьма не гигиенично и не практично. Другие же модницы, которые не любят, чтобы сумочка свободно свисала, восприняли новость положительно. Модные же критики отмечают, что такой тренд смотрится достаточно необычно.

Тренд в реальной жизни


Некоторых женщин этот тренд вдохновил настолько, что они решили попробовать новый вид носки на себе. Вот только они совсем не учли, что таким образом нужно носить лишь миниатюрные аккуратные модели, и к тому же, смотреться это будет хорошо лишь на девушках средней комплекции. Поэтому фото «из жизни» получились довольно забавными.

Новый тренд в реальности

Новый тренд в реальности

Реальность вовсе не такая радужная, как ожидание

Реальность вовсе не такая радужная, как ожидание

Но это далеко не единственный тренд, на который стоит обращать внимание. Мы сделали подборку 10-ти самых горячих тенденций и узнали, какие сумочки в моде этой весной.


Обратите внимание:







11840
24.02.2016 18:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё