Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+17
-1 3

Люлька-кольцо

Люлька-кольцо

Диванчик или лежанка обычно создаются мягкими и удобными для отдыха. Однако, порой нам совсем не это нужно, ведь каждый расслабляется по-своему. Кому-то действительно нужна огромная постель, куча подушек и вот оно счастье. Кто-то же предпочтет что-то более…опасное?

Люлька-кольцо

Люлька-кольцо

Этому предмету мебели даже не знаешь, какое название дать. Назвать это тарзанкой язык не поворачивается, ведь они висят на улице во дворе перед домом, но никак не в квартире! Да и на палку это кольцо совсем не тянет. Можно ли обозвать это чудо скамейкой? То же вряд ли, ведь на полу она никак не стоит… Пожалуй, подходящее название – люлька, имя которой дизайнеры выбрали неоднозначное - PRC (Personal Rockin'Computer) - Персональный качающийся компьютер.
Люлька-кольцо

Люлька-кольцо

Люлька-кольцо

Люлька-кольцо

Разумеется, никаких скрытых функций и кнопочек у люльки нет, ведь создана она для того, чтоб мы на ней получали наслаждение, отдыхая, а не работая. Но хоть мы и в шутку написали, что люлька опасная, конечно, это не так. На нее может лечь как девушка, так и мужчина, и просто качаться в свое удовольствие. В какой-то степени эта идея ведь привлекательнее простого лежания на кровати? На ней вы все время находитесь в воздухе, почти летаете, о чем многие так мечтают. Только сильно раскачиваться не стоит – все же это и не тарзанка, и не качели. Если же лежать на (или в?) люльке неудобно или холодно, можно подложить подушку и даже укрыться одеялом. И кровать не нужна!
Люлька-кольцо

Люлька-кольцо

Люлька-кольцо

Люлька-кольцо

Идея принадлежит шведской компании PID (Personal Interior Design)


Обратите внимание:







10249
24.02.2009 20:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • AntaresHope 25.02.2009 09:13    
    По-моему, кольцо - не самая удоная форма для человеческого тела. Слишком большие изгибы возникают. Мне было бы неудобно отдыхать так высоко задрав ноги, еще и в согнутом состоянии...
  • anna 25.02.2009 15:39    
    Мне кажется, что в таком кольце удобно будет. Дизайнеры наверняка учитывали все нюансы при изготовлении этого (лежака).
  • Venus 25.02.2009 16:55    
    Такая люлька будет очень эффектно смотреться в любой фото-студии. А уж что с ней (или в ней) делать, фотограф придумает!
  • karena 25.02.2009 17:07    
    Это точно какие то не сбыточные сексуальные фантазии дизайнер решил воплатить в жизнь и поделиться ими со всем миром, только без пошлости, а в виде искусства. Ну по крайней мере у меня такие возникают, после просмотра фото :)
  • tutbylvasya 20.03.2009 15:29    
    это комплимент?




Смотрите ещё