Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Ion Hotel - отель в Исландии.

Ion Hotel - отель в Исландии.

На диких северных просторах Исландии на склоне вулкана Хейнгидль (Hengill) появился новый отель. Все те, кому неинтересен отдых на берегу моря в какой-нибудь из жарких стран, отправляются сюда, чтобы испытать незабываемые впечатления от лицезрения северного сияния на фоне сурового ландшафта.



+1 0
-1
-1 1
Одежда    
Пижама от Under Armour, которая «ремонтирует» тело во время сна

Пижама от Under Armour, которая «ремонтирует» тело во время сна


Сколько человек может прожить без сна? Вопрос не без подвоха, так как ответ будет во много зависеть от индивидуальных особенностей организма. К примеру, 19-летний школьник Рэнди Гарднер из Калифорнии продержался 11 дней (264, 30 часов) без всяких стимуляторов. Правда, было это в далеком 1963-м году. И повторять эксперимент сейчас, в наше перенасыщенное информацией и визуальными стимулами время – идея не из лучших. Полноценный ежедневный сон необходим не только для того, чтобы разложить все полученные за день данные по полочкам, но и чтобы восстановить тело. Ведь именно сон запускает и ускоряет процессы регенерации организма. Этим принципом руководствовались и создатели самой продвинутой пижамы в мире: она буквально отстраивает ваше тело, пока вы спите.



+1 1
0
-1 1
Самые полезные велогаджеты.

Самые полезные велогаджеты.

Мудрая поговорка гласит: готовь телегу летом. Но мало купить велосипед, мечтая о том времени, когда снег сойдёт с дорожек. Не лишним будет потратить совсем немного денег приобрести несколько устройств для повышения безопасности и комфорта во время езды, стиля и функциональности велосипеда. В нашем обзоре "восьмёрка" велосипедных гаджетов, которые понравятся и фанатам велопрогулок и начинающим велосипедистам.



+1 1
+1
-1 0
Древняя медицина...

Древняя медицина...

В течение тысячелетий люди накапливали опыт и знания для лечения различных болезней. Современная медицина пытается, используя и развивая древние испытанные средства и методы лечения, создавать на их основе новые. Не всегда это удаётся, но так, или иначе - древние рецепты представляют особый интерес не только для фармацевтов.



+1 1
+1
-1 0
Машины    
Робот-парковщик, который позволит увеличить автомобильные стоянки наполовину.

Робот-парковщик, который позволит увеличить автомобильные стоянки наполовину.

Необходимо припарковать автомомобиль, и ни одного свободного места. Такая ситуация знакома, пожалуй, каждому автомобилисту и вызывает досаду и раздражение. Причём порой автомобили их владельцы паркуют, весьма нерационально расходуя парковочкую площадку. Но уже в ближайшем будущем ситуация может измениться. Парковать автомобили будут роботы, и благодаря их выверенным действиям на автостоянку будет помещаться на 40% машин больше.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Потешные снимки о жизни невысоких людей.

Потешные снимки о жизни невысоких людей.

Люди с невысоким ростом очень часто испытывают в быту самые разные проблемы. Слишком низкий рост это также неудобно, как и слишком высокий. Именно поэтому, очень часто такие личности проявляют просто необычайную смекалку. Оценить находчивость низкорослых людей можно в новом обзоре.



+1 4
+3
-1 1
Крутые идеи подарков для мужчин.

Крутые идеи подарков для мужчин.

Существуют такие вещи, которые можно подарить только детям, только тетям и конечно же только дядям. Вот и сейчас речь пойдет о таких "исключительных" подарках, которые предназначены специально для представителей сильной половины человечества. Определенно каждый из них покорит мужчину своей невероятной практичностью.



+1 0
0
-1 0
Идеи оформления пола.

Идеи оформления пола.


Ламинат, плитка и паркет - вот привычные варианты оформления пола, которые можно встретить в большинстве современных жилых пространств. Эти решения просты в реализации, а их универсальность проверена временем. Но стоит подключить немного фантазии - и пол преображается, становясь изюминкой интерьера. Делимся креативными идеями оформления пола, которые сделают жилое пространство восхитительным.



+1 0
0
-1 0
В поисках нейтрино...

В поисках нейтрино...

Глубоко под поверхностью Земли в туннелях бывших шахт по добыче цинка и золота физики ищут неуловимые «призрачные» частицы, известные как нейтрино. И в их поисках учёные отправляются в удивительное путешествие, которое обывателям может показаться чем-то запредельным. Впрочем, так оно и есть.



+1 1
+1
-1 0
Древняя машина, которая помогала воевать.

Древняя машина, которая помогала воевать.

Сегодня исследователи пытаются воссоздать машины, технологии и даже продукты, которыми пользовались наши предки тысяч лет назад. Зачастую эти «открытия заново» просто потрясают воображение, ведь никто не мог и подумать, что в те времена люди могли обладать такими технологиями.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31