Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0
Одежда    

Индивидуальные принты на дизайнерских кедах от Vans и Keds

Индивидуальные принты на дизайнерских кедах от Vans и Keds

Устали от скучной, однообразной обуви? Надоело встречать в метро очередных «клонов»? А пара от именитого дизайнера надолго урежет семейный бюджет. Радуйтесь! Ведь теперь обладателем яркой, удобной, а главное, эксклюзивной обуви можете стать и вы.


В каждом из нас дремлет дизайнер. И сразу два культовых бренда casual обуви – Vans и Keds – решили разбудить его, предложив на своих официальных сайтах уникальную услугу: теперь вы можете создать для себя идеальную пару. Обуви, разумеется. Настоящая дизайнерская обувь по доступной цене, а, главное, дизайнер – вы сами! Контролируйте всё: от фасона и шнурков до цвета швов и стельки. Выберете одну из стандартных моделей и с помощью интуитивно понятного интерфейса пошагово сделайте её уникальной.

Лаборатория по созданию уникальной обуви

Лаборатория по созданию уникальной обуви


Конечно, дизайнерская обувь должна привлекать всеобщее внимание. В этом вам поможет оригинальная расцветка и рисунок. Vans и Keds предлагают выбрать один или несколько (для разных деталей) принтов из множества заготовок. Здесь нельзя не отметить галерею Keds DIY Disney: герои любимых мультиков теперь будут рядом, куда бы вы не шли.

Модные кеды с индивидуальным дизайном

Модные кеды с индивидуальным дизайном


Но ведь гораздо интереснее не просто выбрать цвет, а самому в деталях продумать рисунок. Для крайних индивидуалистов Keds предлагают самостоятельно загрузить изображение и размесить его на поверхности будущего обувного шедевра. Витиеватый узор, персонажи комиксов, да хоть фото любимой собаки - вашу фантазию здесь никто не станет ограничивать. Ещё одна фишка – надписи. Просто выберете шрифт, цвет, и содержание, разместите её и наслаждайтесь своей оригинальностью.

Стильные дизайнерские кеды

Стильные дизайнерские кеды


Keds с портретом Обамы - настоящий хит продаж

Keds с портретом Обамы - настоящий хит продаж


Vans на своих упругих подошвах решили пойти дальше. Американский бренд ещё с 1966 года вызывает приступы неудержимого шопоголизма у скейтеров и просто поклонников качественной повседневной и дизайнерской обуви во всём мире. Теперь Vans предлагает приобрести снежно белые модели классических Slip-On и самостоятельно раскрасить их. Более того, бренд периодически устраивает фестивали и конкурсы на лучшее авторское оформление. Участие в них принимают как профессиональные дизайнеры (о некоторых мы уже писали ранее), так и простые школьники.

дизайнерские кеды Vans, раскрашенные акриловыми красками

дизайнерские кеды Vans, раскрашенные акриловыми красками


Ведь каждый, кто неплохо справляется с кисточкой, может проявить свои способности на достойном холсте. И удивить окружающих, разумеется.

Дизайнерские Vans slip-ons

Дизайнерские Vans slip-ons




Обратите внимание:







35858
24.01.2011 09:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • oll 24.01.2011 13:30    
    Все гениальное просто! Давно пора было такое придумать, но в массы эта идея, думаю, не пройдет, свой хлеб с маслом дизайнеры не отдадут.
  • HuKuTaO 24.01.2011 13:56    
    а ссылку можно на оба этих сайта? Тоесть ни на сами сайты vans и keds, а именно на место где можно кеды рисовать)
  • HuKuTaO 24.01.2011 14:16    
    Нашел сам) Вот редактор у Vans http://shop.vans.com/catalog/Vans/en_US/category/custom-shoes.html#/configureShoe вот редактор Keds http://www.kedscollective.com/design-your-own/women
  • Ann-Vivienne 24.01.2011 17:45    
    ))Только пересылка дорого стоить будет и не всегда доступна для России/Украины




Смотрите ещё