Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 33
+33
-1 0

Травяной пуфик

Травяной пуфик

Дизайнеры никак не желают смириться с тем, что современные люди мало бывают на природе. И что они только не придумывают, дабы у нас в доме стало хоть чуть-чуть больше зелени. И мох в ванной зацвел, теперь вот еще и травяной пуфик - о нем мы узнаем с сайта Культурология.ру.

Пуфик кажется полностью выполненным из травы, и очень хочется так думать! Только представьте – садитесь на него, а под вами – настоящая трава. Прохладно, конечно, но ведь летом – самое оно. Тем не менее, живую траву содержать дома в таком виде очень сложно, тем более зимой. А летом мы в ней не испытываем недостатка. Так что дизайнер Nancy Favier создала пуфик, на котором хоть и растет трава, но ненатуральная, конечно. Однако, от этого предмет мебели не кажется не симпатичным.
Травяной пуфик

Травяной пуфик

Смотришь на него и не нарадуешься, ведь выглядит почти как живой! Причем на нем и сидеть мягко, и смотреть на него приятно, цвет ведь зеленый. Конечно, он впишется не в любой интерьер, но, без сомнения, его украсит и добавит яркости. Готовы ли вы принять у себя дома такое чудо? Я бы сделала это с удовольствием просто потому, что обожаю зеленый цвет.

Дизайнер: Nancy Favier


Обратите внимание:







21327
24.01.2009 22:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lisss 25.01.2009 13:43    
    Яркое, красивое и что самое главное изделие может быть спокойно и естественно интегрировано в любой интерьер. Мне лично очень понравилось, и я хотел бы иметь дома такой пуфик.
  • Kselavra 25.01.2009 14:21    
    Красота! Я бы не отказалась от такого травяного пуфика, жаль, что у нас дома его будет некуда поставить... Приятно видеть перед собой яркое напоминание о лете каждый день!
  • HOMO 25.01.2009 15:12    
    Соглашусь с вышесказанным. Пуфик выглядит шикарно и стильно, НО!! Какова жизнеспособность такого изделия. Другими словами как скоро милые искусственные травинки необратимо согнутся под э-э-э-э некими частями тела хозяев?
  • Милолика 25.01.2009 15:17    
    kse, поставь его в детскую, пусть Влад с иринкой лазают:) Такой пуфик для детской - самое то, наши городские дети траву видят редко. Нам, взрослым, тоже полезно - на травке посидишь, расслабишься... И просто красиво.
  • 555-zhenya 25.01.2009 15:29    
    Пуфик на самом деле славный и сделан он, скорее всего по технологии искусственного футбольного поля. Сидишь зимой на таком пуфике футбол смотришь и как будто участвуешь в самой игре. А если серьезно, то тяжело будет такому ярко зёлёному цвету найти место в интерьере. Если его поставить среди цветов, то он смотреться будет прекрасно.
  • lubasha 25.01.2009 15:31    
    Едва увидев фото,хотела возмутиться:а об одежде авторы сего изделия подумали?как я траву отстирывать буду?Прочитав статью до конца,скажу:идейка просто отличная!сколько позитива в зимнее время,воспоминание о теплом лете-красота!Только вот определить место ему не каждый возьмется,не во всякий интерьер органично впишется.Но если б мне его подарили,обязательно его поместила бы прямо в гостинную!
  • Tankard 25.01.2009 15:45    
    Неплохая задумка! Я только увидел фото и мне это сразу напомнило старый фильм с Джони Деппом "Эдвард-руки ножницы". Правда он из настоящей травы выстригал...Но и так выглядит оригинально!
  • PrincessaS 25.01.2009 15:58    
    Какая прелесть!
    Ах, еще ромашек бы, ромашек!
    ...А я думаю, такой зелененький пуфик впишется абсолютно в любой интерьер!
    В офисе и стиле хай-тек так не хватает живости!
    Природы... Работа и город, мегаполис и заводы...

    В стиле барокко и вообще, в классике так же подразумеваются газоны, правда, за окном. Ну, вот. Пусть хоть так. И, вообще, в ванной хорошо поставить такой пуфик, если что! Тут уже вообще круто: вода и травка. Вся природа налицо!
  • Linell 26.01.2009 09:49    
    Для зимнего сада) Почувствуй себя дитем природы ^_^
    Даже без необходимости отстирывать штаны - красотааа)))
    Нет, мне определенно нравится) Вот бы еще коврик из такой травы.




Смотрите ещё