Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0
Разное    

Флешка в почти настоящих очках

Флешка в почти настоящих очках

Мы уже не раз убеждались, что флешки бывают самых разных видов и форм. Теперь дизайнеры дошли до очков – самых обычных очков. Можно ли и в них «всунуть» флешку? Оказывается, не только ее.

Флешка в почти настоящих очках

Флешка в почти настоящих очках

В самую-самую первую очередь, это – даже не очки, а именно USB-флешка на 2GB. Форма оказывается вполне удобной и, что важнее, оригинальной. Но это лишь первая функция этой штуки, которая получила имя «Четыре глаза». Вторая – закладка. И правда, вы никогда не пробовали использовать очки в форме закладки? Думаю, дужки могут помешать. В этих же очках их нет, а значит, на роль закладки они отлично сгодятся. Постойте-постойте…а как очки, их, выходит, уже и не получится использовать?
Флешка в почти настоящих очках

Флешка в почти настоящих очках

Думается мне, линзы в них вставить можно. Но вот только какой вид эти очки приобретут после того, как вы их используете сначала в роли флешки, таская везде с собой, потом – в роли закладки… Линзы могут и не выдержать, так что об этой вещи, как об очках, можно смело забыть. При этом у вас остается флешка и закладка, что вполне неплохо.
Флешка в почти настоящих очках

Флешка в почти настоящих очках


Обратите внимание:







10293
24.01.2009 21:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • forelle 25.01.2009 14:05    
    Мне понравилась такая оригинальная флешка, прикольная! Я приобрела бы такую: её труднее потерять, чем обычную, маленькую. Да и в качестве закладки такие "очки" использовать - одно удовольствие!
  • aleksandr65 25.01.2009 15:48    
    Не согласен с тем, что подобная форма флешки будет удобной для использования. Слишком уж большой размер она имеет. И постоянная проблема будет стоять перед пользователем такой необычной флешки, как бы ее не сломать.
  • slada 25.01.2009 16:58    
    Если носить за собой ежедневник, то такая флешка-закладка, вполне нормально будет использоваться. А вот если Вам необходима только флешка, то лучше приобрести обычную. Изобретение на любителя.
  • SMDimon 5.02.2009 19:17    
    крутой девайс, только было бы лучше если бы она гнулась, ее бы тогда не сломать было, а хранить в любой тетрадке или в кармане....
    мну нравится ^^
  • pain666 26.11.2009 11:48    
    по-моему гораздо интереснее если бы в наручные часы была встроена флешка) вроде такие уже есть) да и самому в принципе сделать можно)

    но очки то зачем?)) куда же ещё придёт в голову дизайнерам засунуть флешку? ответ знаете