IND Architects RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Опен-спейс для дизайнеров

Опен-спейс для дизайнеров

Сотрудники студии IND Architects давно хотели поделиться своей радостью и гордостью — новым дизайном офиса студии, расположенного в Центре дизайна Artplay. Проект делали они сами, поэтому они готовы поделиться новым интересным опытом формирования пространства для себя и коллег, офиса, в который они приходят ежедневно и, как это обычно бывает, проводят в нем треть своего времени. А иногда и больше.


Далее рассказ от первого лица.

Это не только приятно, но и ответственно — мы создали свою визитную карточку, пространство, которым мы всегда можем продемонстрировать свой креатив, талант, ответственность, качество работы. Знаете, как это бывает, «большой» клиент (хотя не всегда это зависит от размера компании, если говорить о корпоративных клиентах) не всегда доверяет новым партнерам, смотрит немного свысока, проверяет, и это понятно. Теперь у нас есть небольшой козырь — когда такой клиент приходит к нам в студию, его первое впечатление получено, оно позитивное, и нам уже легче общаться, потому что всем понятно, что идет диалог профессионалов.

Круто самим создавать пространство еще и потому, что сразу делаешь так, как тебе удобно. И не надо потом ухитряться втиснуть кикер, к примеру, между офисными столами. Теперь у нас в студии можно чуть ли не жить, хотя пока никому не приходилось:) В IND Architects есть столовая, гейм—зона, две переговорные комнаты и пространство в опен-спейсе для небольших совещаний, свободный опен-спейс в двусветном пространстве для дизайнеров и уютный опен-спейс на втором этаже для архитекторов. У шефа отдельный кабинет, но он, как и прежде, всегда открыт для товарищей. Мы изменили корпоративный стиль, и теперь на нашем сайте и в офисе можно увидеть одинаковую инфографику, разработанную креативными fleve, которую в офисе мы сами и наносили.

Да что говорить, давайте мы покажем фотографии:

Опен-спейс для архитекторов

Опен-спейс для архитекторов

Зона ресепшн

Зона ресепшн

Кабинет шефа

Кабинет шефа















Гейм-зона

Гейм-зона

Столовая

Столовая

Детали

Детали

Детали

Детали

Детали

Детали

Детали

Детали

Детали

Детали


Другие фото и описание интерьера можно увидеть на сайте cтудии IND Architects.


Обратите внимание:







10068
23.12.2014 18:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё