Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 47
+47
-1 0
Разное    

Фруктовые открытки

Фруктовые открытки

Зимой ничего не может быть лучше, чем фрукты. Сочные, сладкие, свежие и неимоверно вкусные. Но вряд ли вы из Мурманска (предположим) можете послать другу в Новосибирск корзину фруктов, хотя это не так уж и нереально. Мы предпочитаем пользоваться открытками, а дизайнеры дают нам выбор.

Данные открытки, также как и фрукты, состоят из двух частей – кожуры и собственно фрукта, мякоти, сообщает проект Культурология.Ру. К сожалению, съесть их не получится, ведь они сделаны из самой обычной бумаги. Но зато такую открытку будет очень приятно получить, когда вокруг все покрыто снегом. Правда, увидев открытку в виде кожуры, станет немного грустно. Тогда мы приоткрываем ее и там видим сочную мякоть арбуза, дыни, ананаса и многих других тропических и самых разных фруктов. Вот тогда на душе точно становится тепло и приятно от такого подарка.

Фруктовые открытки

Фруктовые открытки

В наши дни люди все меньше пишут письма, пользуясь мобильной связью и интернетом. Потому такая открытка может еще и здорово удивить. Все же куда приятнее видеть почерк, текст, написанный от руки, чем обычный напечатанный. Если бы еще сама открытка так вкусно пахла…но сейчас для этого есть миллион способов, начиная со приятно пахнущих ручек и заканчивая духами. Так что можно действительно отправить такую фруктовую открытку другу или родственнику, довольно оригинальный способ поздравить человека с праздниками.

Дизайнер: Akihiro Kumagaya


Обратите внимание:







17133
23.12.2008 23:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mojorno 24.12.2008 01:40    
    Круто.
  • Liola 24.12.2008 04:10    
    Идея хорошая:0 Сразу хочу предупредить тех, кто соберется писать ручкой с запахом: пока письмо будет идти из Мурманска, запах выветрится. Проверено на себе:)
  • Selesta 24.12.2008 05:01    
    Идея, безусловно, весьма оригинальная, необычная и интересная! Но, если честно, то это скорей товар на любителя. Лично мне больше по душе обычные открытки, с яркими картинками и красивыми стихами! А фрукты... что на них смотреть - тих кушать надо! :)
  • Ybreia 24.12.2008 06:07    
    А мне очень симпатична эта идея фруктовых открыток. Она именно тем и хороша, что фрукты, изображенные на ней, ты не съешь как самые обыкновенные. Они останутся с тобой надолго!
  • ladosha 24.12.2008 06:23    
    Если хорошенько продумать этот вопрос, то запах тоже не выветрится. Достаточно сверху покрыть тоненьким слоем фольги, как пробник духов журнале. А вообще - отличная идея, красиво и оригинально!
  • spobokoff 24.12.2008 18:13    
    А мне очень по душе такая идей! Даже если не посылать, а просто преподнести такую открытку, настроение гарантированно повыситься и у дарителя, и у дарящего. Правда жаль, что подписать этот шедевр негде - надпись "Поздравляю!" будет как-то странно выглядеть на мякоти арбуза.
  • Marie Moore 6.02.2009 22:04    
    круто




Смотрите ещё