Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Чтобы все было всегда на месте.

Чтобы все было всегда на месте.

Ребята из SOG любят мастерить разные мультитулы. Не так давно они сделали действительно мужской инструмент, который позволит не только забивать гвозди и выкручивать винты, но и удержит штаны на том месте, где они должны быть даже в самой экстремальной и волнующей ситуации.


Все самое необходимое.

Все самое необходимое.


Многие мужчины любят хорошие инструменты. Никогда не знаешь, когда в жизни понадобится ножик, или отвертка, или ключ. Таскать с собой ящик инструментов точно не получится, а вот мультитул – отличная альтернатива на каждый день. Особенно хорошие получаются у конструкторов SOG, которые создали вот такой интересный образец, сочетающий в себе функции универсального инструмента и пряжки для мужского ремня.

Отличный инструмент.

Отличный инструмент.


Называется это чудо дизайна - SOG Sync II Multi-Tool. Удивительно, но с задачами пряжки ремня инструмент справляется намного лучше тех, что вешают дизайнеры на большинство ремней. Переживать не стоит, на самом деле все держится на чехле инструмента, а не на самом инструменте. Мультитул можно спокойно снять, и штаны при этом не упадут. Может показаться, что SOG Sync II «ходит» слишком легко, однако переживать не стоит, ремень держится крепко, даже в экстремальных ситуациях.

Плоскогубцы от всех бед.

Плоскогубцы от всех бед.


Что касается рабочей части, то в SOG Sync II Multi-Tool был помещен «джентельменский набор» инструментов. Здесь есть ключи, отвертки, нож и ножницы, линейка, пилка и многое другое, что может понадобиться в самых разных бытовых ситуациях. Венчают набор – раскладные плоскогубцы. Определенно, такой инструмент станет отличным подарком для любого мужчины!



В продолжение темы читаем про не менее интересный нож-гибрид от SOG, который подсветит лезвие, когда это больше всего необходимо.


Обратите внимание:







11399
23.11.2017 12:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё