Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Отличные наушники для активных ребят.

Отличные наушники для активных ребят.

В свет вышли первые «элитные» наушники для любителей активного образа жизни. Переживать, впрочем, не стоит. Позволить сей «эксклюзивный» товар себе сможет любой желающий. Созданный аксессуар стал редким примером отличного гибридного устройства.


Невероятно удобные.

Невероятно удобные.


В последние годы огромную популярность закономерным образом приобрели беспроводные гарнитуры для мобильных устройств. Современные технологии далеко шагнули вперед, и благодаря этому беспроводные наушники больше не являются чем-то громоздким, неудобным и недолго работающим. Более того, благодаря все тем же «современным технологиям», удалось создать наушники специально для тех, кто ведет очень (или не то, чтобы очень) активный образ жизни. Иначе говоря, для людей, занимающихся спортом, фитнесом и прочими авантюрами, которые позволяют выглядеть круче, а чувствовать себя лучше.

Не страшны вода и пот.

Не страшны вода и пот.


Итак, новые наушники называются Jabra Elite Sport. Работают с любым мобильным устройством. Имеющийся функционал полностью соответствует функционалу любого другого подобного аксессуара. С помощью этой гарнитуры можно слушать музыку, а также принимать звонки. Переживать за микрофон не стоит, в Jabra Elite Sport он очень хороший. Предусмотрена также функция приема разговора в условиях повышенного шума. Благодаря этой же технологии можно включить режим полного шумоподавления, пригодиться, если нужно остаться наедине собой или поспать где-то в шумном местечке.

Удобный футляр.

Удобный футляр.


Само собой на этом достоинства наушников не заканчиваются. Так, как Jabra Elite Sport с самого начала создавались для любителей спорта, в них есть фитнестрекер, способный отслеживать пульс человека. Для этого гарнитура должна быть синхронизирована со смартфоном, на который необходимо установить одноименно приложение.

Для любого устройства.

Для любого устройства.


Еще одной любопытной особенностью новинки является то, что она может работать в очень суровых условиях, по меркам «потребительской электроники». Речь идет о том, что наушники защищены от воды и пота. Нырять в них, к сожалению, пока не получиться, а вот потеть или бегать под дождем можно уже смело! Работают наушники на базе технологии Bluetooth 4.1. Зарада их аккумулятора будет достаточно на 3 часа работы. С наушниками в комплекте также идет удобный чехол, в котором имеется резервный аккумулятор дающей еще до 6 часов работы.



В продолжение темы гарнитура, которая никогда не спадает и не теряется и идеально подойдет для использования в зимнее время.


Обратите внимание:







6145
23.11.2016 21:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё