Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Зонт CYPRESS – лучший друг в ненастную погоду

Зонт CYPRESS – лучший друг в ненастную погоду

Компания «Hedgehog Products» начала выпуск потрясающего зонтика, который не просто функционален, но ещё и способен решить одну из главных проблем всех женщин: подобрать аксессуар, подходящий по цвету к наряду.


Специальный раздвижной чехол - и мокрый зонт можно положить в сумку

Специальный раздвижной чехол - и мокрый зонт можно положить в сумку


Зонтик Cypress Umbrella от компании «Hedgehog Products» отличается полностью телескопическим устройством, возможностью менять ткань. С ним не страшна любая погода. У него предусмотрена отличная система «антиветер». Весит от всего 300г, а диаметр купола – 100 см. Предусмотрен выпуск модели-трости.

Трость

Трость


Телескопическое устройство зонта – это микс традиционных и инновационных элементов. Производители гарантируют, что конструкция в 10 раз надёжнее обычных моделей. В открытом состоянии зонт становится только крепче и надёжнее, а в закрытом минимизирует занимаемое пространство.



Всего лишь за три минуты можно поменять ткань на куполе, выбрав ту, которая больше всего подходит в данный момент. На выбор будет предложено 10 вариантов цветов и дизайнов. Зонтик Cypress отличается стабильностью и способен противостоять любой погоде. Он самостоятельно подстраивается под сильный ветер, позволяя спицам изгибаться, независимо друг от друга.


Обратите внимание:







5641
23.10.2015 11:56
В закладки
Версия для печати