Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2

«Алкогольное» дерево

«Алкогольное» дерево

Что ж, дизайнерские проекты-деревья продолжаю появляться с частотой в несколько дней. Надеемся, мы вам не надоели этой темой, но дизайнеры разошлись не на шутку. Сперва мы рассказали о винном дереве, потом – книжном, теперь пришла очередь и для стола-дерева. Хотя столом это можно назвать лишь с натяжкой.

«Алкогольное» дерево

«Алкогольное» дерево

«Алкогольное» дерево

«Алкогольное» дерево

Но раз уж дизайнер предпочитает называть это именно столом, то мы не имеем права настаивать на каком-то другом определении. Куда интересно то, что название стол получил «Аперитив». Как мы знаем, это – слабый спиртной напиток, который употребляют перед едой для возбуждения аппетита. Неудивительно, что тема так и пересекается с алкоголем – ведь идея проекта принадлежит пивной компании Peroni Nastro Azzurro, а также Alessi и DesignBoom.
«Алкогольное» дерево

«Алкогольное» дерево

Конечно, в качестве обеденного и, уж тем более, письменного стола такую вещь использовать не получится. Скорее, она создана для фуршетов, банкетов и прочих приятных мероприятий, что проходят иногда в конференц-залах, а порой и дома. Ведь каждый день мы не будем ей пользоваться, и тем не менее, стойка может оказаться вполне полезной. На нее, как на рождественскую елку, можно повесить рюмки с самыми разными напитками – начиная от мартини и заканчивая просто соком. При этом каждый из гостей, посетивших вечеринку, сможет выбрать что-то по вкусу. Главное – не перепутать, что в какой стакан налито. Пожалуй, мало кто откажется от такого «деревца» в своей квартире! Уж слишком аппетитно оно выглядит.
«Алкогольное» дерево

«Алкогольное» дерево

«Алкогольное» дерево

«Алкогольное» дерево


Обратите внимание:







8984
23.10.2009 22:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ravshan 24.10.2009 17:07    
    Боюсь, что такое дерево-стол будет причиной массовой порчи бокалов.. Хотя смотрится как украшение интерьера.
  • Tesinad 24.10.2009 19:24    
    Такое дерево послужит прекрасным украшением квартиры в стиле хай-тек, и как мне кажется, будет весьма удобно на вечеринке, да и на гостей произведет впечатление. С удовольствием бы поставила такое в своей студии.
  • gripolina 24.10.2009 21:00    
    На картинке и в выставочном зале смотрится, конечно ,очень оригинально. Вполне креативная идея.Ура! автору и прочая....
    Но домой я бы такое не купила . По- моему будет очень неудобно пользоваться.




Смотрите ещё